Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Наш мир и время » Дом Лилитт


Дом Лилитт

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

- Это хорошо,- девушка искрине улыбнулась

0

62

Девушка пошла медленнее и смотрит вперед

0

63

Лили идет рядом, смотря вперед
=======>Школа

0

64

Девушку зашвырнули как котенка в комнату и избили. Все повторилось снова. Лилитт лежала на полу и рыдала от боли и беспомощности
- За что...

0

65

Лили скользнула из додевой завесы на порог дома, принюхавшись и зашипев. Отец поглажил её по плечу, велев отправляться к Лилит. Девушка туту же последовала его совету-приказу. Сам военный постучал в дверь и дождавшись пока ему откроет мужчина вошел. Взгляд не придвещал ничего хорошео для старшего Сепер.

Лили скользнула в окно комнаты, опустившись перед Лилит. Девушк ане знала как коснуться семпая. Осбра всилы она перенесла её на кровать, крепко обняв и начав шептать заклинание. Вода с улицы потянулась в дом, омывая тело Сепер и излечая.
- Лилит-сан...Лилит-сан

0

66

Дверь открыл высокий мужчина крепкого телосложения. В глазах читалась боль и злость.
Зен Сепер - начальник округа и военный в отставке. За свою жизнь он лишался всего, но не своих родных. Та, которую он бьет, поддерживала его. Но недостаточно.
- Вы что-то хотели?

Сквозь шум дождя, девушка услышала родной голос. Открыв заплаканные глаза, под которыми текла кровь, она увидела Лили.
- Ли..ли..

0

67

- Да, я могу войти,- скоре как утверждение произнес мужчина. Он за свою жизнь потерял многое, но понял одно очень важное, что не смотря на то, что ты теряешь ты должен ценить то что есть. -  Я хочу поговорить..о вашей дочери

- Тише, тише, не говорите ничего,- Лили сцеловывала красные ручейки, шепча заклинание, продолжая лечение

0

68

- А-а, о Лилитт? Что она сделала? - мужчина тут же нахмурился и заскрипел зубами

Закрыв глаза, девушка приобняла Лили и поцеловала ее в щеку

0

69

- Увы, но это не она сделала, а вы,- оперившись плечом о косяк, понимая, что его в дом не впустят произнес Ямако.

Девушка поцеловала её в макушку, крепко обняв, правда в виду её сил это вышло не очень

0

70

- Проходите, - жестом показал на гостиную - Что же я сделал?

Улыбнувшись, Лилитт потеряла сознание

0

71

- Значит избиение дочери это уже в порядке вещей?- посмотерв на него одном взглядом,т.к. второго у мужчины не было а часть лица была под повязкой

- Лилит!- девушка провела рукой над телом семпая, ужасаясь. Глубокок выдохнув она снова зашептала что-то, губы её покрылись ьирюзовым цветом и она глубоко поцеловала девушку, отдавая ей часть энергии, излечая полностью.

0

72

- Вот это уже не ваше дело, ясно? - хмурясь, сказал старший Сепер

На миг открыв глаза, девушка как бы просто ответила на поцелуй и прижала Лили к себе
- Лили... - прошептала Лилитт

0

73

Ямако молниеносно перехватил мужчину за горло приперев к стене
- Это будет моим делом до тех пор, пока я буду так считать,- рука сжалась сильнее, а в комнате стало арктически-холодно- Еще раз узнаю о подобном, пожалеете, очень сильно. И нет это не угроза ,а только предупреждени. Ни кто не застразован от несчастных случаев и потери близких.

- Как ты?-ласково поглаживая её по волосам спросила девушка.

0

74

- Идите, лучше следите за своей дочерью. Пока она жива, - усмехнулся Зен и растворился в огне

- Хорошо, - улыбаясь ответила девушка.

0

75

Мужчина тяжело вздохнул направившись на улицу. За Лили он волновался, но знал, что она в силе и возможности за себя постоять.

- Это хорошо...- Лили улыбнулась, еще раз поцеловав девушку и покраснев

0

76

Девушка ответила на поцелуй, снимая свитер с Лили и иногда хитро улыбаясь

0

77

Лили сильно покраснела, но не стала мешать Лилит, смущено улыбаясь

0

78

- Только моя, - прошептала на ушко девушки, спускаясь поцелуями вниз. Руками она поглаживала спину Лили, расстегнув лифчик, Лилитт кинула его в сторону

0

79

- ТОлько ваша,- совсем тихо прошептала девушка, рефлекторно прикрывая грудь, тихо постанывая, сведя ноги

0

80

- Тише, - нежно убрав руки девушки, губами прикоснулась к ее груди, слегка сжимая пальчиками соски

0

81

Закусила губу, что бы заглушить стон, сжала в пальчиках простыни

0

82

Перевернувшись, Сепер нависла над девушкой, продолжая посасывать и кусать соски. Другой рукой аккуратно снимает джинсы.

0

83

Лили металась по кровати, кусая руки и костяшки пальцев, что бы издавтаь как можно меньше звуков. Когда на ней не оказалось джинсов, а вмести с ним итрусиков она свела ноги, прикрывшись руками

0

84

- Я ничего такого тебе не сделаю, - спускаясь ниже прошептала Лилитт и раздвинула ноги девушки - Вкусно выглядит, - язычком прикоснувшись к клитору, президент посасывала его

0

85

Выгнувшись застонала, вцепившись пальчиками в простыни.
- Это так....странно..- девушка говрила с придыханиями. Лили было безумно стыдно

0

86

- С чего это? - девушка прикоснулась пальчиком ко входу, продолжая сосать клитор

0

87

Девушка покраснела еще сильнее тихонько овтетив
- я..никогда раньше..такого не делала..протите

0

88

- Ну так самое время попробовать, - прошептала девушка, лизнув половые губы Лили и аккуратно вставила пальчики внутрь

0

89

- мм..а.х..- Лили тут же попыталсь свести ножки. Она ни когдане касалась себя там и все действия Лилитбыли для неё сверх естетсвенными ,но приятными

0

90

- Тебе же приятно? - легонько девушка начала двигать пальчиками, нависнув над Лили

0


Вы здесь » Аниме мир » Наш мир и время » Дом Лилитт