Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Наш мир и время » Дом Лилитт


Дом Лилитт

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

http://www.200stran.ru/images/gallery/1243020220_430de9.jpg

0

2

Девушка, придя домой, села на диван и закрыла глаза. Она сама не понимала, что делала тогда. По прошествии пяти минут, Сепер пошла в тренировочную комнату.
- Лилитт Сепер, иди ешь! - раздался грубый голос в комнате
- Иду, пап... - вздохнув, Лилитт пошла наверх

0

3

Подойдя к дому призедента девушка пару раз глубоко вздохнула и постучала.
- Мамочки...надеюсь президент не будет против...- в глазах Лили была смесь надежды и испуга

0

4

Услышав стук, девушка пошла к двери.
- Лили? - вскинула бровь

0

5

- П-призидент...Извините за поздний визит!- девушка поклонилась - Я.. закончила разработки и решила показать вам...- Лили указала взглдяом на папку формата А3 в своих руках

0

6

- Ничего. Заходи, - Лилитт жестом пригласила девушку в дом

0

7

Лили зашла, робко ступая и осматриваясь. Разувшись она ожидала дальнейших указаний

0

8

Взяв Лили за руку, повела в комнату. Сама по себе она была просторная, но выполненная в темных тонах, по углам были все приказы, папки и результаты работ старост

0

9

Девушка покраснела, когда Лилит взяла яеё за руку, но справилась со своим смущением, разглядывая комнату
- Так много...когда семпай отдыхает?!

0

10

- Итак, что у тебя? - с обычной для нее грубостью, спросила девушка

0

11

Лили протянула папку с нароботками, ожидая вердикта. В том ,что работы была выполнена на нужном уровне Сейдзи не сомневалась, не первый опыт. Но волнение ,что её будет оценивать президент было

0

12

Президент взяла папку и принялась ее смотреть. Пробежав глазами по всему содержимому, посмотрела на Лили
- Молодец. Послезавтра начнем подготовку, - положив руку девушке на голову, выдохнула она

0

13

Лили облегчено выдохнула и искрине улыбнулась
-Спасибо, семпай. Как скажите

0

14

- Лучше называй меня Лилитт, - впервые улыбнулась кому-то Лилитт

0

15

- как скажите...Лилит-сан,- девушка снова покраснела, но продолжила улыбаться

0

16

- Прости за такой вопрос, но... ты любишь кого-нибудь?

0

17

Лили на пару секунд замерла, а за тем отрицательно заматала головой.
- А..это плохо?-тихонько спросила она у семпая. Обячно скрытная и тихая, она открывалась новому человеку. Отец всегда говорил, что это похоже на то, как раскрывается цветок

0

18

- Да нет. Но у меня есть на примете кое-кто... Не знаю, ответит ли на чувства, - сев на пол пробурчала Лилитт

0

19

Девушка привела рядом с ней, наклонив гову на бок
- Вам..стоит попытаться. Я не знаю кто это..но...вам обязательно нужно сказать ему об этом. Быть в неведении и терзать себя сомнения порой намного хуже, чем чувствовать горький вкус правды. К тому же..не обязательно же этот человек оттолкнет вас, - девушка улыбнулась Лилит

0

20

- Скорее всего ты права... Я... люблю... тебя, - прерывисто прошептала президент и взглянула в глаза девушке

0

21

Лили сидела на полу, хлопая глами, краснея и не зная что ответить. Чрез пару минут молчания она посмотрела на семпая
- Я..я не знаю..за что вы меня полюбили,- последнее она прошептала- Н-но..я не оттолкну вас...я правда не знаю, что такое "любить" а может и знаю..я не знаю...но..вы хорошая

0

22

- Лили... Я полюбила в тебе все и стремилась стать такой же... Надеюсь ты простишь за это, - приблизившись к лицу девушки, Лилитт мягко поцеловала ее и взяла за руку

0

23

Девушка покраснела еще сильнее, но робко ответила на поцелуй, потянувшись к Лилит

0

24

Свободной рукой, провела по телу Лили и остановила руку на щеке.

0

25

Лили разорвала поцелуй, взяв руку девушки в свою, прижавшись  к ней шекой

0

26

- Лили... - слегка улыбнувшись, смотрит на девушку

0

27

- М? - улыбается, смотря на семпая

0

28

- Ничего, - прижала девушку к себе и улыбнулась

0

29

Положила голову на плечо девушки, прикрыв глаза
- Лилит-сан такая сильная...-смущено произнела Лили

0

30

Погладила девушку по волосам, мило улыбаясь
- Не преувеличивай..

0


Вы здесь » Аниме мир » Наш мир и время » Дом Лилитт