Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Наш мир и время » Дом Лилитт


Дом Лилитт

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

- Я..я не преувеличиваю! Вы держите в руках многих ребят в школе, благодаря вам нормализовалась работа учащихся и даже преподавателей! Вы очень много делаете ив  добрая..а это может только сильный человек!- поняв ,что повысила голос Лили быстро стушевалась, опустив голову и извенившись

0

32

- А вот ты скажи, кто мне в этом помог? - тихо спросила Лилитт, целуя девушку в макушку

0

33

- Н-не знаю..- Лили поборола смущение ,улыбнувшись Лилит

0

34

- Ты, вообще-то, - повернула девушку лицом к себе

0

35

Лилит покраснела, и даже мысленно оспорила слова президета, но перечить не стала
- А..вас не наругают..ну, что я здесь?

0

36

- Нет, - Лилитт встала и начала переодеваться

0

37

Лили распахнула глаза, за тем быстро зажмурившись и отвернувшись. Допустимая норма смущения была явно превышена. Сама бы она ни когда нерескнула так сделать. Девушка банально стеснялась своего тела, считая его слишком худым и не красивым

Отредактировано Лили (2013-12-25 14:15:31)

0

38

Тело Лилитт само по себе было прекрасно и ужасно: все тело в синяках и порезах. Шрамы были лишь обработаны. Девушка накинула обычное кимоно и села обратно

0

39

- Можно открывать глаза?- Лили открыла глаза и её на глаза попались синяки и порезы, в неудачно легшем разрезе кимоно. - Лилит-сан, вы ранены?!- полным волнения голосом спросила девушка

0

40

- Ты про это? Ерунда, - улыбнулась девушка

0

41

Лили нахмурилась отрицательно поматав головой
- Не ерунда! Нужно обработать, так быстрее заживет

0

42

- Они и так обработаны.
- Лилитт, иди сюда! - крикнул отец

0

43

Дувушка нахмурилась и вздрогнула, когда услышала крик

0

44

Девушка вздохнула и вышла из комнаты. Через полчаса Лилитт зашла в разодранном кимоно и с разбитой губой

0

45

-Мамочки!
- Лилит- сан, что случилось?!- Лили подбежала к девушке, не решаясь комнуться её и сделать тем самым больнее

0

46

- Отец... - прошептала она и упала на колени

0

47

- Как только можно...- Лили вздохнула и тихонько зашептала заклоинание. Влага назходитвшаяся в воздуше сплотилась в тонкий прочный материал и перенесла Лилит на кровать, за одно стянув кимоно. Сейдзи ужасалась следам на теел семпая.
- Дарованный от мира и посланный в сий, приди и храни, мне помоги,- тело девушки покрыдоть витиеватыли бирюзовыми узорам. Лили достала из небольшого кормашшка сумки с которой пришла баночку с водой. Та была очень холодной и кристально чистой. Вылив немного на лодошку Лили снова зашептала что-то, начав акккурано втирать воду в тело девушки. РАны и ссадины начали затягиваться. Дойдя до лица она наклонилась, зализав рану.

0

48

- Лили... - еле как шепча, Лилитт посмотрела на девушку и улыбнулась

0

49

-тише Лилит-сан, тише,- девушка хмурясь достала еще одну бангочку, поднеля к губам ссемпая она влила жидкость в рот Сепер. Как только жкость оказалась в её организме Лили наклонилаьс над ней, нчав шептать заклинание, леча девушку и изнутри. Когда все было закончено Сейдзи опустилаьс на поетль рядом, глубоко дыша
- Как вы себя чувствуете, Лилит-сан?-обеспокоенно спросила она через пару минут

0

50

- Вполне хорошо. Спасибо большое, - ответила девушка, проведя рукой но щеке Лили

0

51

Лили взяла руку девушки в свою, аккратно сжав
- Вам не стоит вставать пару дней. Хотя с физической точки зрения ваш организм восстановился, но ему нужно справиться со стрессом

0

52

Президент закрыла глаза на пару минут
- Хорошо..

0

53

Девушка кивнула, улыбнувшись и начала невесомо поглаживать семпая по волосам, тихо напевая

0

54

Лилитт приобняла девушку, постепенно засыпая и улыбаясь

0

55

Лили провела всю ночь возле семпая. Уже под утро она оставила девушке записку, о том, что ушла домой за учебника и формой. Уже через двадцать минут она была у ворот Сепер, ожидая старосту

0

56

Проснувшись от криков отца, девушка встала. Тело немного не слушалось, но ей удалось одеться и спуститься вниз. Не слушая отца, Лилитт вышла за ворота дома

0

57

- С добрым утром, Лилит-сан- улыбнулась девушка, чуть смутившись.

0

58

- Доброе утро, Лили, - улыбнулась президент в ответ, погладив по волосам

0

59

- Как вы себя чувствуете?- улыбаясь,с беспокойством спросила девушка

0

60

- Получше немного, - ответила Лилитт

0


Вы здесь » Аниме мир » Наш мир и время » Дом Лилитт