Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Семнадцатый век » Поместье рода Ам


Поместье рода Ам

Сообщений 61 страница 90 из 956

61

- Мне в этой лучше, - Эген слегка покраснел

0

62

- Как скажите,- Граф просто любовался парнем. В зал тихо зашла служака. Оповестив ,что наряд готов и пора отправляться переодеваться.-Прошу меня извинить, вынужден откланяться

0

63

- Хорошо.. - юноша закрыл глаза и улыбнулся

0

64

Граф ушел, появившись только черезщ час в парадном наряде(как на той картинке короч)

0

65

Красивый...
Маг засмотрелся на Графа

0

66

Гаф подошел ближе, улыбаясь.
- На приеме будет  Его Высочество

0

67

Парень отвел взгляд
- Понятно..

0

68

- Хорошо, пойдемте, пора принимать гостей,- Граф мягко взял парня за плечи, направив его к парадному выходу. Там он остановился на лестнице. В зал зашли первые гости.

0

69

Лестер стоял возле Графа и улыбался.

0

70

Граф степенно и вежливо приветствовал гостей, успевая уделить внимание всем. Когда поток иссяк он указал Лестау на нужного человека и отправился гулять по залу. При этом они шли под руку

0

71

Лестер взглянул на того человека и скрипнул зубами.

0

72

- еще пару минут гуляем по залу, а за тем вы уведете его в подвал. У входа вас ждут,- Граф говори тихо, приветливо улыбаясь гостям. Указав на один из выходов где стояла служанка

0

73

Парень кивнул. После пяти минут, маг превратился в девушку и заговорив того человека, увел его в подвал

0

74

Граф еще с десять минут находилс я взале, разговаривал с Королем, затем тихо и не заметно исчез, спустившись в подвал. Черты его лица стали каменными, а взгляд полным призрения

0

75

Эген стоял уже в нормальном облике. Злобным взглядом смотря на мужчину, сидящего в клетке

0

76

Граф подошел, парой движений развеивая клетку. Та начла плавитсЯ, приняв форму оков-скилета, в которые был заточен мужчина.
- Что же, сейчас мы поговорим, не так ли Барон Майлс?- мужчину трясло. В руках графа сверкнул тонкий блинный стилет с рунами. Рауль подошел, парой точных движений вырезая на груди Барона символ, тихо на распев читая катрены. За спиной Графа нчали появляться души девушек. Прозрачные тела были в жутких увечьях. - Я думаю, этим юным леди есть что вам сказать

0

77

Лестер стоял в стороне и с ужасом смотрел на все это.

0

78

Души девушке истезали тело и душу своего мучителя. Граф стоял посрели камеры с равнодушием наблюдая за этим.Повернувшись к магу он заметил ужас на его лице. Мыслено чертыхнувшись он подошел к нему, полижив ладонь на шеку
- Все хорошо, Лестер, у утру ты забудешь все это, а пока просто не смотри,- голос был мягким, обвалакивающим и несколько потустороним

0

79

- Хорошо, но прежде... - Лестер прикоснулся губами к губам Графа и отвернулся

0

80

Граф хлопнул глазами, а за тем обнял парня, за плечи
- Девушки, довольно, остальное ему отмерит Судья,- Граф отозвал призраков, направившись прочь из подвала

0

81

Маг тряся скорее от своего поступка, нежели от страха.
Что я сделал....

0

82

Ьыстро проведя их старинными потайными каридорами к свой спальне он остаивл бношу там, скзав что скоро вернутся. Появившись еще разх в зале, оставив все мероприятние на слуг, пробыв там еще некоторое время вернулся в свои покои

0

83

Лестер сидел на полу, держась за голову

0

84

Граф быстро подшел к нему, присев рядом
- Лестер, что случилось?- голос Ама ьыл наполнен волнением

0

85

- Простите, Граф.. - тихо сказал парень и посмотрел на Рауля

0

86

- Разве вам есть за что просить прощение?- непонимающе спросил Рауль, внимательно смотря в глаза парня.-Мне кажется совершенно не за что

0

87

- А за поцелуй? - Эген отвел взгляд

0

88

Граф тихо рассмеялся
- Извини. Если ты хотел этого, то нет ничего страшного.

0

89

- Хотел. - Маг встал и поклонился - Я пойду к себе в дом.

0

90

- Как хочешь, но ты всегда можешь вернутся, я буду ждать,- Граф встал отправив накибку небрежным жестом на маникен, принявшись раздеватся

0


Вы здесь » Аниме мир » Семнадцатый век » Поместье рода Ам