Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Семнадцатый век » Поместье рода Ам


Поместье рода Ам

Сообщений 1 страница 30 из 956

1

...

0

2

В ясный день к большому поместью пришел юноша в балахоне с посохом в руке. Эмоций никаких, ведь ему не в первой помогать людям
М-да... Ну и домик. Хоть заплатят

0

3

У входа его ждала миловидная девушка, в строгом, но красивом платье служашки. Девушка проводила его в поместье, объяснив, что его задача будет заключатся в том, что бы помогать хазяину поместья в магической работе. Разумеется за плату.

0

4

Лестер слушал девушку и кивал, если это требовалось. И попутно разглядывая помещения, восхищался картинами и отделкой.

0

5

Девушка подвела его к высоким дверям.
- Хозяин ожидает вас за этой дверью,- тихо произнела девушка, открыв двери перед гостем. В гостинной друг на против друга сидели двое мужчин. Один из них, хозяин поместья смеялся. Голос был глубоким, бархатным и мягким, очень красивым.
http://s7.uploads.ru/t/rimng.jpg

0

6

Голос-то хороший - подумал Эген и сделал пару шагов в гостинную

0

7

- Я вижу у вас гости, Граф. не буду мешать,- второй человек быстро откланялся, покинув зал. Рауль все это время смотрел на Лестера.
- Я рад приветствовать вас в своем поместье,- мягко и тихо произнес он. -  Я надеюсь мы сможем сойтись во мнениях и сотрудничество будет плодотворным и приятным

0

8

- Я тоже на это надеюсь, - поклонился Лестер

0

9

- Присаживайтесь,- улыбнулся мужчина- Надеюсь Милла вам уже рассказал о ваших обязанностях. Вы согласны?

0

10

- Да, - юноша присел в кресло

0

11

- Хорошо, думаю сегодня вы можете освоится в поместье, а с утра приступить к работе,- Все так же продолжал Рауль, любуясь парнем.

0

12

- Хорошо, а то мне надо девушке помочь, - улыбнулась он, поглядывая в окно

0

13

- Хорошо. Вы можете свободно покидать особняк и посещать его. Более я не смею вас задерживать ,если у вас нет вопросов

0

14

- Нету. Я вернусь к полуночи, - Эген встал, поклонившись ушел

0

15

Слешуюшим утром Граф работал с докментами, занимаясь обыденой рутиной. быстырыми четкими движениями вывдя строи ровных строчек калиграфическим подчерком.

0

16

Лестер сидел на диване и просматривал документы иногда хмурясь, иногда вздыхая.

0

17

Граф поднял взгляд на парня
-Может быть перерыв?

0

18

- Давайте, - выдохнул парень

0

19

Через пару минут подали чай и горячие булочки, с начинкой.

0

20

Маг взял чай и отпил чуть-чуть.

0

21

Граф пил крепкий чай, наблюдая за парнем. Даже любуясь им. ТОт казался ем уочень красивым, что Рауль и сказал.
- Вы очень красивы

0

22

От комплимента, Эген чуть не захлебнулся.
- П-правда? Похоже от мамы досталось

0

23

Некромант улыбнулся
- Правда...я не встречал более красивых существ,- Граф отпил чаю.- Наверное она была очень красива..

0

24

- Она была красавицей среди всех в пригороде. Только умерла от болезни... - слегка погрустнев, Маг отпил чаю.

0

25

- Я думаю, вы встретитесь очень скоро,- Некромант позволил сбе епеерсесть блие к парню. Сев с ним на один диван.

0

26

- Вы так думаете? - улыбнулся и взглянул на Графа

0

27

- Разумеется,- улынулся

0

28

- Я очень рад, - улыбнулся в ответ и взял булочку

0

29

Взял чашку с чаем, отпив. Взяв булочку с кремом откусил кусочек, испачкав губы в креме, облизнувшись

0

30

Какой же он... Так, стоп. Он мой начальник.
Откусив кусочек, крем упал на торс Мага

0


Вы здесь » Аниме мир » Семнадцатый век » Поместье рода Ам