Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Англия » Поместье Ариа


Поместье Ариа

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://g.foto.radikal.ru/0610/ee8f95a3be0b.jpg

0

2

Войдя в поместье  Граф на ходу раздавал приказы. Слугип оспешили выполнить их, попадать под руку явно злого хозяина не хотелось. Скинув камзол парень прошел в подготовленый зал. У одной стены прикованый к металическому стулу сидел маркиз. На столе лежал молодой юноша, ровестник самого графа с ужасом в зглязах взирая на вошедшего, у стану связаные лежали женщина и девочка.
- Ну что же начнем,- оскалившись произнес Граф, подходя и беря в руки серп.- Я очень внимательно слушаю. Кто приказал нанять убийц, что бы уничтожить семью Ариа?

0

3

- Я...я не скажу

0

4

- Оооо, это мы ещё посмотрим,- улыбнулся Николь, проведя лезвием серпа по груди юноши, лежащего на алтаре...следующие шесть часов дл япарня стали настоящей мамукой, которою ему щетро дарил Николь, поддерживая его при жизни и в сознании, буквально разбирая по кусочкам

Отредактировано Граф Ариа (2013-11-20 17:52:35)

0

5

- Я скажу!.. Семья Вайт. - крикнул юноша

0

6

Нинджи продолжил свое дело, с безразличием на лице
- Зачем?

0

7

- Франс Вайт... хотел быть единственным приближенным королевы

0

8

- ммм..тогда почему заказали всю семью и оставили в живых наследника?- с интересом спросил Николь, разрезая сердце

0

9

- Его сын... Агнес...тер... так захот...ел..

0

10

- Это ты сейчас на какой вопрос ответил?- Ариа спрыгнул с алтаря, бережно вытирая серп, очищая его и укладывая на бархотную подушечку.

0

11

- На последний...

0

12

- А что касается первого? - Николь подобрал золотые кудри в высокий хвост, пачкая их в крови.

0

13

- Не знаю...

0

14

- А если очень хорошо подумать...к примеру на жизнь вот этой милой девочки,- Никольподошел и присел перед заплаканой девочкой, проводя рукой по его личику

0

15

- Убивай их, я правда не знаю

0

16

- Какой вы бессердечный,- засмеялся Николь, его все сильнее веселила ситуация. Тело юноши на алтаре сгорело в пламени. - Разумеется я не собирался повторятся и просто убивать их, они ещё вполне могут быть полезными- Сев на алтарь произнес Ариа- А моем борделе например или на черном рынке. Так что мне нет надобности их убивтаь, а вот на счет тебя..я подумаю,- Граф спрыгнул, подойдя к нему и прошептав что-то невнятна ухо, от чего сознание того наполнили его самые заветные страхи и ужасы.
- Адам, приберись здесь, этих продай или сдай в бордель, мне плевать,- приказал Граф, вошедшему дворецкому
- Вина мне в кабинет и подготовь бумаги, отмени все аудиенции и визиты, меня ни для кого нет
- Слушаюсь милорд

Николь ушел в свой кабинет, кде сев за стол  погрузился в работу. Перед этим он помыл руки, что бы не испачкать бумаги кровью.

0

17

Тем временем Киллиан появился сзади Графа.
- Доброе утро

0

18

- Граф занят ,если вы что-то хотели, то передайте это в писменом виде или скажи мне,- тут же появился Адам.
- Адам,выйди. Я слушаю,- Граф дочитав поставил подпись повернулся к демону

0

19

- Вы так рано уехали. Милорд беспокоился

0

20

- У меня появились некоторые дела,- несколько задумчиво ответил граф, намотав на палец испачканную в крови прядь- Передай ему ,что все в порядке. Я появлюсь завтра, к вечеру. Когда разберусь со всеми делами. Если это все, то я возвращаюсь к работе,- Граф повернулся к столу, вернувшись  к бумагам, отпив вина.

0

21

- Да, это все. До свидания, - Киллиан поклонился и исчез

0

22

Николь продолжил работу, закончив только когда время перевалилось за полночь. Разобравшись со всем он направился к узнику. Как н и ожидал тот стал отработаным материалом. Сожгя его он отправился в ванную. Позволив Адаму вымыть себя Граф отправился в спальню.
Вставать пришлось через два часа, что Николь успешно сделал и одевшись отправился на встречу. Освободится ему удалось только к шести вечера, впрочем именно  в это время он и отправился к Агнестеру. в поездке очень хотелось спать, но Граф знал, что если заснет сейчас то во-первых: уснет на очень долгое время, а во0вторых: безнадежнопотеряет вид. А ни то ни другое не входило в его планы, по этому в особняке Вайт он как и всегда появился во всем белске.
=======>особняк Вайт

0


Вы здесь » Аниме мир » Англия » Поместье Ариа