Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Англия » Особняк Вайт


Особняк Вайт

Сообщений 61 страница 90 из 345

61

К тому времени Агнестер сидел за столом и ел пудинг

0

62

- Приятного аппетита Граф,- улыбнулся Николь, усаживаясь за стол и беря чашку в руки. Из-за уже ощутимой дрожи в пальцах чашка выскользнула из руки, разбившись.

0

63

- Я уберу, - дворецкий мигом всё убрал и поставил новую чашку
- Что с вами, Николь? - обеспокоенно спросил Агнестер

0

64

- Все в порядке, дорогой Граф, все в порядке,- Ариа улыбнулся, уняв дрожь и отпив из новой чашки- Извините, за причиненные неудобства...

0

65

- Ничего, - Граф улыбнулся и, доев пудинг, подошел к Графу Ариа и положил рядом с его тарелкой письмо

0

66

Гра отставилчашку взяв письмо в руки ивскрыв его

0

67

- Граф, я обеспокоен что с вами. Надеюсь вы не больны. Мне очень хорошо с вами, честно вам скажу. И я был в вашей комнате вчера... Скажу лишь одно... Я люблю вас.

0

68

Ариа вздохнул, отложив письмо
- Я могу вам ответить тем же, но вам стоит знать, я жуткий собственник...если вас устроят золотая клетка то милости прошу

0

69

- Я готов выдержать все.. - Граф поклонился и пошел в кабинет

0

70

- ЧТо я вам говорил..
- Заткнись, и не мешай,- рявкнул на дворецкого Граф,что бы большой редкостью.

0

71

Зайдя в кабинет, Граф закричал и сел за стол.
- Сосредоточусь лучше на бумагах...

0

72

Адам вздрогнул и поклонившись удалился, стол совершил увлекательный полет до стены, а Граф опустился на стул, закрыв глаза.

0

73

- Граф, у вас аудиенция скоро.
- Я помню...

0

74

- Адам, приберись  здесь и приготовь экипаж
- Слушаюсь милорд, но я думал вы останетесь здесь подольше...
- А я думал твоя пустая голова наконец запомнит, что сегодня открытие нового крупного филиала компании, где я должен присутствовать - Граф направился в комнату дл ягостей, где переодевшись аккуратно убрал волосы в высокий хвост.

Оставив письмо Вайт он покинул поместье
"Дорогой Граф, я искрине рад вашим чувствам и принимаю их. Но дела есть дела и вы сами это прекрасно понимаете.Тем более если это дела порученые Её Величеством. Прошу меня извинить за бестактность. "

0

75

Прочитав письмо, вздохнул и улыбнулся.
- Хех... А он не изменился, - сказал в пустоту Граф и уснул за столом

0

76

После приема у Её велимчества и уничтожения нескольких демонов, когда время уже близилось к десяти вечера Граф не спеша шел по мостовой, отослав Адама он просто гулял один. К нему побдежала маленькая двочка, схаватив за рукав и потянув, указывая куда идти. Граф несколько удивленно посмотрел на малышку, но последовал за ней.
Стоило им подойти к месту как малышку поймала на руки взволнованая женщина. У её ног стояло корзины со свежими розами. Граф улыбнувшись подошел, присев.
- Она наверное причинила вам столько хлопот,- виновато произнесла женщина, по доброму смотря на Графа. Тот так жеулыбнулся ей в ответ
- Нет, все в порядке,- Николь снял перчатку, проведя пальцем по нежным лепесткам- Вы ведь продаете эти цветы?
- Да, после смерти мужа только так и получается заработать на жизнь,- она тяжело вздохнула, опустив взгляд.
- Я покупаю все, можно их оформить в одну корзину?- встав произнес Граф, в голове мелькнула старая картина, когда они так же гуляли по мостовой и отец купил целую корзину цветов для его матери. Николь чуть печально улыбнулся.
- К-конечно, - Женщина засуетилась, собирая цветы в одну карзину, превращая их в красивую картину.
- Как ваше имя? - погладив девочку, которая улыбаясь подошла к нему.
- Розетта,- женщина улыбнулась, с необычной лаской и осторожностью прико саясь к цветам.
- Думаю вы согласитесь работать у  меня в розарии, ваше обращения с цветами нравится мне куда больше, чем моего садовника - Расплатившись с женщиной произнес Николь .
- Ноу меня и образования-то толком нет, всему от матушки научилась
- У вас есть кое-что поважнее, любовь к цветам,- по доброму улыбнулся Граф. - Завтра за найдет мой дворецкий, он вам все объяснит
- Спасибо господин- женщина поклонилась, а Граф перевел взгляд на цветы
- Адам!- Рядом возник дворецкий- Передай эти цветы Графу, да и ты слышал мой указ
- Все будет исполнено милорд, но куда вы сейчас?
- Ночь располагает к прогулкам, - Граф отправился дальше по мостовой.

0

77

Аудиенция прошла, как всегда, напряженно. Акционеры опять не были согласны с требованиями Графа. Но, спустя пару минут, всё уладилось и они подписали контракт. Сидя за столом, Ангестер рассматривал чашку чая.
- Милорд, я вами все в порядке? - спросил Киллиан
- Да, не переживай.

0

78

Адам послушно выполнил приказ хозяина, передав букет и удалился пипя под нос ругательства с адрес "неблагоразумного" хозяина

0

79

Вздохнув, Граф взял букет и вкусил их аромат.
- Розы свежи как никогда

0

80

Граф неспеша шел опустевшму городу смотря на темное небо.
"Мой дорогой Граф, я вас безмно люблю,"- думалось ему в эту ночь

0

81

- Киллиан, я прогуляюсь. Поставь эти цветы в вазу. - Граф мигом одевшись пошел гулять по городу

0

82

Видимо ночь не была так мезмятежна, как казалось Николь, т.к. ему пришлось уклонится, от прилетевшего в его голову ядра.
- Так этот, что ли на Босса наехал?!- раздался полупрянувый выкрик. Граф печально вздохнув прикрыл глаза. Троица загоготала, вс ледующий миг обернувшись пеплом. Николь провел пальцем по перстню на левой руке, продолжив прогулку ,придя к реке, на берегу которой кселся, смотря на ночное полотно. Здесь за городом были видны звезды.

0

83

Отбежав от особняка много километров, Вайт прибежал к реке. Вглядевшись в даль, он увидел Графа Ариа и подошел к нему.
- Красиво, не правда ли? - тихо спросил Агнестер

0

84

- Граф? Да, безумно красиво...но вы красивее, намного - Николь перевел взгляд на Агнестера- Что заставило вас в столь поздний час покинуть особняк?

0

85

- Влечение... - Граф присел на траву и взглянул на водную гладь

0

86

- Вам стоит больше отдыхать,- проведя кончиками пальцев по волосам Вайт произнес Гриф, откинувшись на траву, смотря в небо

0

87

- Нет уж, работа есть работа. Отдых подождет, - улыбнулся Граф и посмотрел на Николя

0

88

- Работа может подождать, она не убежит, а вот ваше здоровье далеко не безгранично и очень ценно,- перведя на Графа взгляд изумрудных глаз произнес Николь, затем с вздохом прикрыв их. Кому он в принципе говорит, да и вообще сам бы молчал .По трое суток на ногах, и все нормально..но все равно, одно дело он, другое Агнестер

0

89

- Граф, умоляю, не говорите ерунды... - Агнестер приблизился к Графу и посмотрел своими лазуритными глазами в его глаза и взял за руку
"Как же я хочу его поцеловать... И обнять на кроткий миг..." - в это время думал Вайт

0

90

Николь нухмурился, переплетя свои пальцы с его,  первернувшись, нависнув над графом
- Разве это ерунда?!- тихо произнес он, внимательно смотря на Агнестера.

0


Вы здесь » Аниме мир » Англия » Особняк Вайт