Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Англия » Особняк Вайт


Особняк Вайт

Сообщений 1 страница 30 из 345

1

http://cs314626.vk.me/v314626584/490d/V35FVTwoFIw.jpg

0

2

В особняке было, как всегда, тихо и спокойно. Граф сидел в своем кабинете и просматривал бумаги от Её Величества.
- Как всегда Королева обеспокоена делами на юге Англии... - пробормотал про себя Агнестер

0

3

К парадному входу подъехал экипаж. Слуга открыл врерь, помагая выбратся наружу господину.
- Спасибо, Адам,- молодой юноша, семнадцати лет. расправил плечи вставая на земь и осматриваясь. Золотые локаны спадали до пояса, перехваченые заколкой с изумрудами. На госте был парадный костюм.  Белоснежная рубашка с жабо, на котором поблескивала брош с рубином, черный бархатный камзол.
- Всегда к вашим услугам,- поклонился дворецкий, закрывая карету и давая знак кучеру. Николь тихо засмеялся, смотря полнями добра и ласки изумрудными глазами на откружающее их пространство.
- Столько времени прошло, а здесь ничего не меняется...

0

4

- Господин, к вам приехал Граф Ариа, - подал голос Киллиан.
Агнестер встал из-за стола и медленными шагами пошел к дверям особняка.

0

5

Николь медленно подниался по ступеням и заходя в хол, осматриваясь с некоторой настольгией улыбаясь.
- Рад приветствовать вас, Граф Вайт,- повернувшись к хозяину особняка произнес Ариа.

0

6

- Я тоже рад видеть вас, Граф Ариа, - слегка кивнув, поприветствовал его Граф.

0

7

- Вы уже получили письмо от Её Величества?- став серьезней произнес блондин

0

8

- Да. Пройдемте в мой кабинет, - жестом пригласил Агнестер Николя.

0

9

Граф молча прошел за хозяином, жастом приказав Адаму оставить их. Зайдя в кабинет он уселся в кресло
- Ваши мысли, на счет этого дела?

0

10

- Думаю, стоит обратиться в Скотланд Ярд за дополнительной информацией. Киллиан, наведайся к Рендолу, узнай у него все новости.
- Как прикажите, Граф, - Киллиан поклонился и ушел

0

11

- Бесполезно, у них ничего нет,- Граф подпер лицо рукой, полуприкрыв глаза. - Именно по этому Её Величество поручила это дело, нам. Придется решать все с нуля, как это ни прискорбно

0

12

Агнестер глубоко вздохнул и сел за стол.
- Этот идиот должен что-то разузнать, - фыркнул Граф и повернулся к окну

0

13

- Возможно...убийства происходили после бала. Один из которых намечается этим вечером, не желаете посетить мероприятие?- по доброму усмехнулся Граф

0

14

- Я не против, - улыбнулся Вайт и посмотрел на Николя

0

15

- Вам будет к лицу корсет, кринолин и шелковые кружева, - в изумрудных глазах промелькнули искоорки азарта

0

16

- Нет уж, - опустил голову Агнестер и подошел к книжной полке

0

17

Николь проводил его взглядом
- Что вы имеете в виду?

0

18

- Ничего, Граф, ничего. Так, вспомнил одну вещь. - Вайт взял пыльную книгу и сел на диван

0

19

- И что же это за вещь?- не без любопытства поинтересовался Ариа

0

20

- Издевательства отца. Чтоб он вечно горел в Аду. - рыкнул Граф и открыл книгу

0

21

- Ад не то место, где наказывают грешников по заслугам...это место так же полно пороков...кому как не вам это знать,- Граф перевел взгляд в окно- У нас осталось не более чем пять часов, что бы приготовится

0

22

- Я забыл об этом. - Агнестер захлопнул книгу

0

23

- Я думаю ,стоит обговорить план лучше и подготовить роли

0

24

- Согласен. Что вы предлагаете?

0

25

- Преступник похищает пары. При чем похищает исключительно красивые пары, у него есть вкус. Мы с вам разыграем эту самую пару. А там выясним, что же происходит на самом деле. Я не думаю, что стоит сразу же брать того кто попадется к нам в руки. Немного помучить его сознание, и оставить, пес сам выведет нас на хозяина.

0

26

- Хороший план. - без сомнения произнес Граф и посмотрел на Арию

0

27

- И кто же из нас будет леди?- зарание зная ответ спросил Граф, внимательным взглядом смотря на Агнестера

0

28

- Я, естественно. - посмотрел на Николя

0

29

- Ну что же, прекрасно, тогда не смею задерживать вас, приготовления займут добрую половину времени,- Граф встал ,поклонившись и направившись на выход.- Думаю, мне тоже стоит подготовится....и я непременно украду у вас последний и первый танец,- уже выходя обронил он, напровляясь в гостевую, где его уже ожидал Адам.
- Все готово, позволите начать приготовления к балу?
- Конечно, приступай...

0

30

- Киллиан... Приготовь наряд. - властным голосом сказал Вайт и взглянул на дворецкого.
- Да, Господин, - после этих слов, Киллиан исчез

0


Вы здесь » Аниме мир » Англия » Особняк Вайт