Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Англия » Особняк Вайт


Особняк Вайт

Сообщений 31 страница 60 из 345

31

К оговореному времени Николь появился в кабинете хозяина поместья, вместе с дворецким. Золотые кудри сподали до пояса, ни чем не сдерживаемые. Алый с черным и  золотом  камзол подчеркивал фигуру Графа, делая его несколько старше своих лет, но вместе с тем безупречным. Легкая полуулыбка нагубах и чуть прикрытые глаза добавляли обаяния в  образ.

0

32

На диване в кабинете сидел Агнестер. Парик пришелся кстати, серебряные локоны, лежащие его на плечах, подчеркивали его лицо. Плате было ушито серебряными нитями. На подоле красовалась лилия, обведенная белыми нитками. Образ ему очень подходил, об этом говорила улыбка Киллиана, стоящего сзади дивана.

0

33

- Прекрасная Леди, не подскажите, как вы здесь очутились?- подавив смешок, предельно вежливо и мягко осведомился        Граф, подходя и целуя запястье Агнестера. - И куда подевался Граф Вайт?

0

34

- Очень смешно, Граф Ариа. - фыркнул Граф, а его дворецкий тихо засмеялся.

0

35

- Ну..не знай я вас ни за что бы не понял, что это именно вы, - улыбнулся Николь- Вам идет образ Леди

0

36

- Возможно. Пойдемте, - Агнестер поднялся и пошел в зал

0

37

Граф негромко засмеялся и поровнялся с Вайт. У парадного входа их уже ждал экипаж

- Это будет интересный, хоть и несколько скучный вечер...

======= >Театр Её Величества

0

38

Николь прошел в комнату для гостей которую занимал, стащив с себя ненужную одежду он упал на постель.
- Адам, укрой меня и напой колыбель Люцифера...- закрыв глаза тихо прошептал златокурый граф

0

39

Агнестер зашел в кабинет.
- Переодень.
- Сию минуту, - Киллиан начал переодевать Графа

0

40

- О чем вы думаете, хозяин?
- Не называй меня так...
- Не уходите от ответа..и все же?
- Ты и сам прекрасно знаешь.
- Может вам лучше рассказать о своих чувствах?

0

41

Графа одели в обычную одежду. Он сел за стол и вздохнул.
- Киллиан, что мне делать?
- Не знаю.

0

42

- мне казалось, что демону не способны потерять рассудок...
- Мой рассудок при мне
- Сомнительно...Ладно, дай мне все материалы имеющиеся по делу надеюсь ты уже нашел "хозяина"
- Всенепременно

0

43

- Милорд, вам следует поспать.
- Нет, надо работать, - прикрикнул Граф и принялся писать письмо

0

44

- Принеси вина, - Граф не отрывался от бумаг, выводя ровные буквы пером по бумаге.
- Как пожелаете,- через нескольк минут Ариа уже отпил алой жидкости
- Я закончил...заверь все бумаги и отошли письма
- Да милорд, вам следует отдохнуть..
- Возможно ты прав

Николь откинулся на подушки, закрыв глаза и попав в мир Морфея. Видимо Бог был прогневан и в эту ночь юноше снились кошмары, от которых он метался в бреду, изредко постанывая имя Графа Вайт.

0

45

Дописав письмо, Агнестер отдал его Киллиану и пошел к себе. Проходя мимо комнаты Графа Ариа, он услышал свое имя и приоткрыл дверь

0

46

Граф метал по постеле. Одеяло сбилось в ноги, открывая обнаженое тело. Золотые кудри разметались по подушке, а губы были искусаны в кровь

0

47

Зайдя в комнату, Вайт подошел к постели и взглянул на тело Николя. Налюбовавшись его телом, Граф нагнулся и приник губами к его, тихо прошептав.
- Я люблю вас... - Граф мигом удалился из покоев и пошел в свои

0

48

Демон стоящий в тени прищурился, облизнувшись. Покой наконец нашел Ариа и тот успакоился.
- Это будет интересно...

0

49

Агнестер зашел в комнату и упал на подушки, погрузившись в мир снов.

0

50

Утро встретило Николя жуткой головоной болью. Граф встал ,позволив одеть себя и спустился к столу. Все его сотояние выдовали лишь чуть подрагивающие кончики пальцев, в остально мон был превосходен как и всегда

0

51

Тем временем Вайт спал, как убитый. А Киллиан готовил на кухне завтрак.
- Юный милорд...

0

52

Ариа расположился с библиотеке, продолжив ночную работу

0

53

Спустя пару минут к Николю зашел Киллиан.
- Завтрак готов, Граф Ариа, - известил его дворецкий

0

54

- Благодарю, я подойду несколько позже,- не отрываясь от документации ответил Граф- Адам, проверь вот этих лц и сузь круг поиска, до трех человек
- Как скажите, милорд,- Дворецкий появился, забрал списки и исчез

0

55

- Милорд прибудет тоже чуть позже, ибо он до сих пор спит, - вздохнул Киллиан и поклонился

0

56

- С ним все в порядке?- подняв обеспокоеный взгляд изумрудных глаз спросил Николь

0

57

- Да. Он ночью работал, - успокоил его дворецкий

0

58

- Ясно,- Ариа отвернулся в документы, просматривая счета и хмурясь.

0

59

Киллиан еще раз поклонился и ушел

0

60

из библиотеки он вышел спустя почти пять часов

0


Вы здесь » Аниме мир » Англия » Особняк Вайт