Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Англия » Особняк Вайт


Особняк Вайт

Сообщений 331 страница 345 из 345

331

- Многие мечтают попасть туда ,а ты добровольно отказываешься, даже имея шанс! Глупец ,что о тебе ещё сказать?
- Что я законченный дурак, раз собрался всех покинуть..- улыбнулся Ариа
- Даа..и как только Рауль тебя ещё не прибил? Тебе его не даль, его, Лию, Агне?
- Ты же знаешь ,Я потерял жалость к людям...да и не к людям тоже...я сломался и это печально. Напоследок я напьюсь горькой свободой и вспомню боль, а потом тихо уйду в мир тьмы. Меня уже ждут там, суд  и так был отложен
- А как же Адам?
- Он принял мой выбор

0

332

Мимо них прошлась тень в капюшоне собирая различные травы, напевая ту самую колыбельную, которую Агне пел Графу
- ...Бриджет, в полночь, в небеса
Обратит свои глаза...

0

333

Девушка на коне насторожилась, но Николь покачал головой
- Я его убью
- Не посмеешь
- Думаешь у меня не хватит сил?!
- И это тоже, не тебе идти против ледяного наследника
-  что меня остановит?
- я
- вы слишком уверены Граф
- В это мире возможно все...к сожалению. По этому когда три луны сойдутся, клоун закончит свое представление, а музыкант опустит крышку рояля я покину этот мир. Сделай потом одну вещь
- Какую?
- Это смешно, но заколи мне волосы его брошью
- Действительно смешно..но хорошо, я сделаю

0

334

Как оказалось это была просто девушка, напевавшая эту колыбельную, и глазами очень похожая на Агне.
- ...Самой длинной будет ночь
Просит звезды ей помочь:
"Оставайтесь, вы мои друзья...

Отредактировано Граф Агнестер Вайт (2013-11-22 16:06:58)

0

335

- Девушка, кто вы?

0

336

- Миллиана Криста Вайт.. - мило улыбнулась она

0

337

- Вы сестра Графа Вайт?

0

338

- Скорее его мать

0

339

- То есть?

0

340

- Я мать 21 наследника рода Вайт, Агнестера Вайт. Мертва. Так понятно? - в жестком тоне произнесла Милли и скинула капюшон. Ярко серебристые волосы легли на её плечи, лазуритные глаза сверкнули, хоть и были слегка прозрачными. Чертами лица она была почти схожа с Агнестером.

0

341

Девушка засмеялась
- Граф, вы не говорили, что вас не оставляют и  с того света
- Заткнись, пока твой длинный язык при тебе,- ледяным тоном приказал ГраФ, не поворачиваясь в их сторону ,а все так же напровляясь вперед.

0

342

- Граф, не стоит так. Тем более я тут из-за некоторых обстоятельств. Тем более поезд уже уехал, а сын с моей сестрой. Так что прощайте, Граф Ариа и прости за все, что сделал мой муж. - последние слова Милли сказала виноватым голосом и накинув капюшон исчезла

0

343

- А  я и не спешил поезд..мне некого ожидать на платформе. У меня одна дорога...Простил уже давно,- Граф продолжил путь. Сейчас его фигура выражала спокойствие, подобное вечности. ему некуда спешить. Ни его муж, ни сестра более не живы. Они снова стали камнями. Он развеил последнии иллюзии, созщданые им самим. Адам тоже мертв.Все опустошилось. У него есть путь в вечность, подле своего хозяина Дьявола

0

344

Прибыв в Италию, Вайт зажил обычной жизнью. Поднявшись по карьерной лестнице, он резко отошел от дел, сидя в доме с тетей. Киллиана никто не видел и не даже Граф не знает что с ним случилось. Многое они повидали и остались одни, что прискорбно. За свои поступки свое наказание или поощрение... В данном случае лишь наказание.

0

345

На правах админа закрываю эту иторию
!!!

0


Вы здесь » Аниме мир » Англия » Особняк Вайт