Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Англия » Особняк Вайт


Особняк Вайт

Сообщений 301 страница 330 из 345

301

- А у меня остался выбор?- с не свойственный ему философским, задумчивым видом вертя в руках бокал с вином спросил Ариа
- Уже нет...Каллиан, о чем задумался?

0

302

- Если бы ты отказался, я бы тебя стал кормить
- Да так.. Пустяк

0

303

- Вот я о том же,- улябнулся Граф отпив богряной жидкости
- А если подробней..это что-то связанное с Адамом?

0

304

Агнес хихикнул и поцеловал Ариа
- Можно и так сказать

0

305

Граф с нежностью ответил Агнестеру
- И что произошло? Больно у него лицо довольное...

0

306

- А сами как думаете? - вздохнул дворецкий и спустился к Графам

0

307

- Он таки затащил тебя в постель?- переберая волосы Агне спросил Граф

0

308

- Да. - ответил Киллиан, смотря на довольного господина

0

309

- Сочувствую,- с некоьорой точкой произнес Граф

0

310

- Ага, а теперь я выйду поесть, - он поклонился и вышел из купе
- М-да.. Никогда его таким не видел, - целуя шею Николя, произнес Граф

0

311

- Еще не таким увидишь...Я пару раз видел как Адам обращается со своими игрушками из гарема...не позавидуешь.  Хотя к Каллиану у него другое отношение..посмотрим...- продолжая переберать волосы произнес Николь

0

312

- Да. Как говорится "поживем - увидим", - слегка улыбнулся Вайт и положил свою руку на руку Графа

0

313

- Ага,- Николь ласково улыбалсЯ, переплатя свои пальцы с его. Раздался короткий стук в дверь и вежливый стук
- Граф Ариа, Граф Вайт, прошу пройти в вагон-ресторан, отобедать

0

314

- Я не буду, спасибо

0

315

Граф встал, приводя себя в порядок и выходя.
- Надо, мой милый Граф, надо

0

316

- Хорошо, иду, - улыбнулся Агнес и поцеловав Графа пошел в вагон-ресторан

0

317

Граф последовал за ним. За столом уже сидели Рауль и Лия, Адам стоял, улыбнувшись коглда вошел госопдин, но быстро состроил мученическую гриммассу "дождались, быстрее ни как?". За тем отвлекшись на Каллиана.

0

318

Граф сел за другой стол вместе с Киллианом.
- Граф, что с вами? - спросил дворецкий
- Все хорошо, не волнуйся, - вздохнул Вайт и принялся трапезничать

0

319

Ариа решил придерживатся нейтралитета и сел по середине. Малышка с несколько минут прожигала Вайт взглядом а потом спросила
- А правда, что вы любите братика?!- в детских глазах читался вопрос и восторг. Рауль седящий рядом закатил глаза, тихо ззасмеявшисб
- Малышка, такое за столом и в подобной форме не спрашивают, - одернул его Николь, чуть не подавившийся вином. В прочем вино и нмного мяса, это все что он поел

0

320

Мигом доев, Граф встал и даже не взглянул в сторону Ариа.
- Мне пора работать, - он поклонился и ушел, а вслед за ним ушел и демон

0

321

Граф опустошил очередной бокал
- пройдет не одно десятилетие пока он привыкнет и примет твою семью
- Рауль, не начиная с начала,- отрешено ответил Граф, смотря в окно. - Адам, мы с тобой сойдем на следующей, приготовь мою книгу

0

322

Войдя в купе, Граф сел на сидение и продолжил работать.
- Милорд, успокойтесь, она... - не успел Киллиан договорить как его перебили
- Да понял я уже! Не мешай работать, - злобным голосом прорычал Агнес и в то же мгновение дворецкого не было в купе

0

323

Через двадцать минут Граф покинул поезд, на ходу, призвав своего коня. Адам мчался за ним ледяной вьюгой.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/329/55329558_2.jpg
Сойдя с дороги они направились в чащу леса, где их уже ждали гости.

0

324

Тем временем Агнестер сидел в купе.
- Я говорил тебе, не присматривай за мной, - произнес Граф смотря на девушку в капюшоне
- Да ладно тебе, я должна за тобой присматривать. Вплоть до твоей смерти. Тем более ничего хорошего не выйдет из этой любви, - вздохнула Кристела и встала
http://s7.uploads.ru/TSHnt.jpg

Отредактировано Граф Агнестер Вайт (2013-11-22 15:03:05)

0

325

Граф смотрел на стоящую на противоположном конеце коляны фигулу, в черной мантии.
- Мы снова встретились, дорогой брат!- произнесла фигуря, капюшон сосскользнул открывая лик демона
- Ты не брат мне,- отрезаг Граф, призывая меч некроманта
http://magazin-hilk.narod.ru/15q.gif
- Разве? а разве  не ты подписал контракт с самим Люцифером о побратимстве? А я его кровный брат

- Я подписал контракт с ним, а не с тобой, разговор окончен,- спешившись и за пару минут оказавшись за спиной демона атакуя произнес Рауль. Его встретили тем же. По Поляне метались черно-алая  и черно-золотая тени, ничтожая все вокруг и дург-друга
- стареешь !- рассерая плечо Графа засмеялся демно. Ариа оскалился, сверкнув изумрубом глаз, врезая мечь в сердце демона, скалясь
- Кто из нас ещё стареет? Сгори алым пеплом, ищадие Ада!!!- признес он, и домона окутала черная ледяная липкая думка, в которой он сгорел. Граф выхватил мечь из практически дотлевшего тела, отрешившись на пру шагов, опираясь на клинок.
- Граф!
- Все в порядке, я в порядке,- Николь встал, подходя к Коню, запрыгшивая на него. Адам покачал головой, создавая ледяной пояс в месте рассечения. - На перегонки Альера!- засмеялся Граф, пришпорив коня
- С удовольствием Граф!- Засмеявшись крикнула девушка, мчась за ним на вороном коне
http://s7.uploads.ru/t/UazX5.jpg

0

326

- Будто бы ты это делаешь из-за чувства вины, Кристела. Твой отец будет не доволен, - усмехнулся Граф
- Старый паразит... Ничего, мать уже померла от его рук, а я следующей не буду. - девушка погладила Агнеса по голове и испарилась

0

327

Николь наслаждался пъянящим чувством, когда скачешь по широкому полю, вчетер бьет в лицо и путается в волосах, когда раздается яркий задорный смех и хочется смеятся самому. Когда ничего не обязывает и кажется, что сможешь взлететь

0

328

Вайт глубоко вздохнул и почувствовал, как поезд начинает трогаться с места

0

329

Николь сошел на дорогу, позволяя коню идти, а не скакать
- Чем обязан чести видеть тебя?
- Ну, хотела повидать вас...как ваше сердце?
- Шалит по не многу, не замачивайся
- Увы не могу, не хочется мне видеть тебя в Аду раньше времени..Тебе бы в Эдем
- Фи ,какая гадость...

0

330

Юноша лежал на коленях Кристелы и мирно спал
- Спи.. Да приснятся тебе хорошие сны, - тихо прошептала девушка

0


Вы здесь » Аниме мир » Англия » Особняк Вайт