Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Гостевая комната №2


Гостевая комната №2

Сообщений 661 страница 678 из 678

661

- если будет что-нибудь нужно боращайся, в ближайшие пару дней ты не сможешь увидеть Адольфо,- мастер вернулся к бумагам

0

662

- Понятно, - сказал паренек и вздохнул

0

663

Дая неспеша шла по улочкам Рима. Рявкнув на охранников и "помошиков" возжелавших проводить её ,она ушла в город, затерявшись в улочках. По старо1й памяти она зашла в клуб, в котором некогда была каждую ночь.
- ДОбрый день, госпожа Дая,- подойдя к ней улыбнулся Зойсайт.
- Если бы он был таким , Зой,- женщина несколько вымучено улыбнулась страму другу.
- Как всегда?- понимающе кивнул блондина,Широсаки мотнула головой
- Просто чай, если можно
- Коенчно,-теперь уже главный менеджер клуба удалился. А минут через десять сидел напрстив даи с бокалом вина.- Мои саболезнования...
- не надо. ты же знаешь...
- Знаю, перестань нести на плечах мир,- Зой отпил алой жидкости.- Это не отвая ответствнность. Конечно вы совершили много изменений и переворотов в мире Мафии, да и в обычном, я не спорю, что это помогает людям.Пусть и будло это сделани своеобразными метождами. Но сам факт...Заканчивй себя убивать. Хичго я так понимаю уже ничего не нужно, а Адо в ещё худшем состоянии чем ты, так поддержи его.
- Мне бы самой найти силы
- У тебя есть Мэри
- Ее состояние такое же как мое...Зой ,я не знаю. Я просто устала и яне могу забытся. Ни секс, ни наркотики, ни алкоголь, ни лекарства ни-че-го, не помогает. Я не могу выбросить из головы, что слудовало лучше следить за Лаурой и Адо. ЧТо нужно было подругому поступить с Юрийем, что нужно было...стлько нужно было..
- Мы убиваем время, оно убивает нас..не печалься по пролитому вину ,уже не вернешь случившегося
- Да ты прав, но я все равно не могу..- Дая прикрыла глаза, запрокинув голову, на спинку кресла а по щекам катились слезинки

0

664

Через пару минут в клуб какой-то парень, как две капли воды похожий на Мэри, но глаза были зеленые и одет  как все.
- Как же я устал... - промямлил Раэль и сел за столик

Отредактировано Mary (2013-11-13 15:47:59)

0

665

Дая почувствовавшая слишком знакому энергию мгновенно открыла глаза напрягаясь и вглядом в пару мгновених находя источник.
- Кто это?- Ляденым тоном осведомилась она у Зойсайта, который чуть удивленно смотрел на неё.
- Сейчас узнаем...Мира!- в ним подбежал молодоай паренек больше смахивающий на девушку .в своей хрупкости и невинности на первый взгляд. Проследив взгляд хозяина он поклонилс яи направился к столику Раэля.
- Добюро пожаловать, молодой господин, что будите заказывать?

0

666

- Виски с колой, - ответил парень

0

667

- Будет исполнено,- юноша поклонился и удалился вернувшись через минуту с заказом
- Позволите узнать, от куда вы? Этот клуб необычный, а я вас раньше не видел

0

668

- Я... Из Хуеко Мундо, а точнее живу в теле одной особы, которая там живет, - ответил Раэль и осушил стакан - А зовут, Раэль Мун-Ен

0

669

- А живете вы с теле госпожи Мэри?!- сделав до неприличия милое и удивленное с долей восхищения лицо спросил Мира

0

670

- Ну да. Она моя сестра, а я её покойный брат. Когда она в отключке, появляюсь я, - прошипел Раэль

0

671

- Интересно..расскажите подробней, а то Мэри-сама никогда не рассказывала, сколько её не просили,- юноше уселся возле кресла парня, положив голову на подлокотник

0

672

- Она и не знает обо мне... Я всегда с ней. Мне её муж не нравится... Изнасиловал сегодня и ушел, - Раэль сжал руку в кулак и вздохнул - Давайте не будем об этом, а то я исчезну

0

673

Дая стоящая рядом подошла
- Где Мэри?

0

674

- И тебе привет, Дая-чан. - улыбнулся парень - Она в Хуеко Мундо

0

675

- Конкретно где?!- уже рявкнула Дона

0

676

- У себя в комнате, в отключке на кровати

0

677

Дая с пинка открыла появившиеся врата
- Пиздец, блять, оставила, ну хуй на пару дней!Еб вашу мать, ебучий случай, пидарасы злоебучие... - громко матерясь и кинув по пути куда-то пальто она направилась в Хуэко
======>Хуэко Мундо

0

678

- Пожалуй пойду... - Раэль испарился

0


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Гостевая комната №2