Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Гостевая комната №2


Гостевая комната №2

Сообщений 1 страница 30 из 678

1

http://santraltekstil.com/images/urunler/tul2.jpg

0

2

Придя в комнату, положил Лисенка на кровать и укрыл одеялом

0

3

Лисенок улыбнулся и утянул Волка за собой на кровать, прижавшись к нему всем телом

0

4

Мико улыбнулся, ложась рядом с Лисенком, крепко его обнял

0

5

Лисенок прижался
- Вы скоро уйдете?- тихонько спросил он

0

6

- Нет. Я буду тут сколько понадобится, - также тихо ответил Волк

0

7

- А твоя хозяйка...не накажет тебя как вчера?- с испугом спроил Ник, сморя на Мико

0

8

- Нет. Она сама меня отпустила к тебе, - ласково ответил Мико, поглаживая Ника по спине

0

9

Лисенок облегчено вздохнул и снова прижался к Волку.
- Тогда хорошо, когда увидел тебя в том састоянии мне самому плохо стало,- дрожащим голосом произнес парень

0

10

- Да ладно, я к этому привык. Но теперь могу жить своей жизнью... С тобой, - успокаивающе сказал парень, смотря на Лисенка

0

11

- Даже если и так..это не правильно! аста тоже нас наказывает за проступки ,но не так...хотя госпадин Хаза говорил что до того как у Масты родились дети она была намного жестче

0

12

- Да, Госпожа говорила об этом. Она видела всю жестокость мира... Как её родителей медленно убивали на её же глазах... Она была жестокой, но теперь... Я рад, что она смогла любить во второй раз. Даже обещание дала, что если я найду пару, то могу спокойно жить.

0

13

- Это хорошо,- слабо улыбнулся Лисенок

0

14

- Так что, не волнуйся больше и не переживай. Я с тобой, - улыбнулся Мико и прижался к Лисенку

0

15

- Тогда я рад, надеюсь Маста будет не против,- улыбнлся Лисенок

0

16

- Не будет, - провел ладонью по щеке Лисенка парень

0

17

- У-угу,- поймав руку Волка лизнул его лодонь

0

18

Мико отвел взгляд и покраснел

0

19

Лисенок продолжил вылизывать лодонь Волка, каждый пальчик и посасывая указательный

0

20

Свободная рука поползла вниз по телу Лисенка.

0

21

Лисенок хихикнул и продолжил свое занятие

0

22

Мико еще больше покраснел, проведя пальцем по головке

0

23

Лисенок гулко застонал но убрал руку Волка, закрепив руки Мико над головой хвостом мальчик хитро улыбнулся и спустился к достоинству пары. Освободие его от одежды он несколько раз неуверено провел рукой, а потом лизнул головку, попадая кончиком язычка в дырочку уретры

0

24

Мико застонал, глядя на Лисенка.
- Н-ник.. - стонал парень, прикусывая губу

0

25

- Чш-ш-ш,- Лисенок заглотил головку начиная неумело посасывать и ласкать язычком, немного привыкнув он наполовину заглотил член Волка, чуть подавившись, но начиная двигать головой, подключая к работе язычек, изредка царапая нежную кожу зубками

0

26

От волны наслаждения Волк закатил глаза и вместо слов стонал

0

27

Через несколько минут, Лисенок подключил ещё и руки, лаская оставшийся член  ручками и задевая яички парня, изредко отрываясь от члена и вылизывая их.

0

28

- Я... скоро кончу.. - простонал парень, смотря на Лисенка

0

29

-Хорошо,- Лисенок, вернулся к члену, продолжая посасывать его, уделяя особое внимание головке и чувствуя солоновтый привкус предсемяни.

0

30

Мико выгнулся и застонал, бурно кончив в ротик мальчика.

0


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Гостевая комната №2