Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Детская комната


Детская комната

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

- Юрий... Прости. - Мико опустил голову, терпя удары - Я не знаю как его вернуть! Мне нужно только это... Без него я никто

0

32

Тигр  устало вздохнул и лег. удары прекрастились
- Аниколь, подойди ко мне,- велел тигр. Сейчас он изменился. Стал очень мужрым и сильным. Не идя в старвнение с тем что было рание. В темной шкуре была видна седина. Ник приняв облик лисенка, коим и оставался подоешл к тигру.
Ляж рядом,- Лис послушно ваыполнил. - А теперь ты Мико,смотри ,что я тебе покажу.
Все окружающее их поплыло и Юрий с Мико оказались в странном черном пространству. В центре был просто ономный ледяной лотос. Изнутри раздовался тихий плач
- Это его слезы, ему больно и страшно,- произнес тигр. - сейчас мы в его сердце и созании. Зайди в это цветок. пройди по всем его страхам и подойди к нему

0

33

- Хорошо... - Мико подошел к лотосу и закрыв глаза зашел в цветок

0

34

В сомом центре, сжавшись в комочек сидел Аниколь. Лисенок плкал и шептал, что ему страшно. Его била крупная дрож, а на обнаженох худом тельце лиднелись синяки, ссадины а на том месте где было сердце были рубцы.

0

35

Волк подошел к Лису.
- Ник... - ласково прошептал Мико и приобнял его

0

36

Малыш отшатнулся, слепо смотря на подошедшего
0 кто ты? Очередной кошмар...ты неон... я больше не верю..хватит...уйди,- мальчик сжлся ещё исльнее закрывая голову лодонями
- К нму приходи галюцинаии из его же сознания в твоем образе, мучая и измываясь, ему просто тсрашно- раздалс яголос тигра

0

37

- Это я, правда. Ник, я буду с тобой - Волк смотрит на него

0

38

Лисенок заклакаными пустыми глазами посмотерлна него.
- Мико?- на выдохе, еле слышно спроил он, слепо подбираясь ближе

0

39

- Да.. - Мико радостно улыбнулся

0

40

Мико...я боюсь..Мико..Мико,- Лисенок прижался к ыолку, выгледя как маленькй слепой котенок

0

41

- Я с тобой.. Не бойся - Волк обнял Ника, прижимая к себе

0

42

- Уничтож лед,- посоветов тихий голос Юрия, а Ник тихонечко сидел рядом с Мико, прижимаясь к нему.

0

43

Мико провел по льду и потихоньку он разрушался.

0

44

Тигр подошел к ним, громко проревев. Тьма начала отступать, амил преобразился. Это было прекрасное ццарство илюций, местаний и магии.
- запомни,каков его внутриний имр и если ты ещё раз покроешь его тбмой я снова вернусь и убью тебя, Мико, слуга лучшего друга моей госпожи,- серьезно и властно произнес Юрий. вохвращая их в реалььность. Там РЯдом с Мико сидел то самыйхрупкий юноша.

0

45

- Тогда ты госпожу не обижай, хорошо? - Мико прижал к себе Лиса

0

46

Глупые дети,- фыркнул Юрий. - Я знаю, цену её слез.- ТИгр осмотрел и прорычал. - Эй, маленькие разбойники,выходите!!!
ЖДвери октрылись и медленно вошли ЛАура и Адольфо, тут же кинувшиеся на шею тигра, который довольно зарыча-засмеялся.

0

47

За ними вышел Каору и взглянул на ребят.

0

48

- Знакомься Каору, это твой дедушка!!!!- вовестила Лаура. Тигр подошел всмотря на Каору.
- Извини, что заставил твою маму плакать,- произнес тигр, виновато опустив голову.

0

49

- Мне мама про тебя рассказывала.. - Каору подошел к Юрию и обнял его

0

50

Тигр обнялего в ответ лапой
- Сильно ругалась? - спросил он лизнув его в щеку

0

51

- Скорее много плакала... - ответил Каору

0

52

- БОльше не будет. обещаю, только если от счастью...

0

53

- Если она тебя увидит, то заплачет от счастья, - Каору улыбнулся и прижался к тигру

0

54

- Обяхательно, но чуть позже,- потерся о него мордой тигр - Эй, мелкие, чего притихли? - повернулся он  к Лауре с Адольфо, - Идите сюда,- Дети обняли тигра, для них он был как родной. 
- Это, а дядя Юрий, вы кушать то не хотите? -утирая слезинки спросила девочка.

0

55

Мико обнимает Ника и покрывает легкими поцелуями его личико

0

56

- Не отказался бы от сладкого, - ТИгр прошелся и упал в шкуры, что лежали врядо мсо столиком. Лаура устроилась рядом с ним, положив голову на тигра.

0

57

Каору тихо вздохнул и сел на подоконник

0

58

- иди сюда,- позвал его Юрий. - Я не смогу вечно быть м ней и уже столько упустил, дай мне побыть рядом с тобой

0

59

Каору послушно подошел к Юрию и сел рядом.

0

60

Тигр положил голову  на колени мальчика.
Ник положил голову на плечо Мико, все ещё прижимаясь к нему, но не вцепляясь мертвой хваткой
- Мико, мне холодно,-смущено прошептал мальчик

0


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Детская комната