Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Детская комната


Детская комната

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

http://citycelebrity.ru/userfiles/4%20copy(1).jpg
http://citycelebrity.ru/userfiles/2%20copy(1).jpg

0

2

Лаура зашла и уселась на свою кровать.
- Так, идеи по операции "Сваха" принимаются!- объявила блондинка
- Может просто устроить прогулку и выьтащить их туда? - Адо сдернул с постели одеяло, просив его на пол и устроившись на нем.

0

3

Мико стоял у дверей и слушал разговор детей.

0

4

Хаза подошел опираяьс на стену
- Скучаешь по нему?- спросил змей, смотря на Мико

За дверями...
- Что думаешь, Каору?

0

5

- Еще как... - впервые подал голос Волк

- Может запереть их в одной комнате.. Пусть сами и разбираются - ответил Каору

0

6

- если чертята устроят вам встречу, скажешь ему об этом?

.....

- Можно...но так скучно,- в золотых глазх девочки блестнуло безумие - Нужно сделат это ярко и не заываемо ,как феерверк!!

0

7

- Скажу конечно же. Так его не хватает...

-------------

- Лаура-тян, тогда сама и думай. Мы не так в этом разбираемся - улыбнулся мальчик

0

8

- ему больно, но он отгородился отовсех стеной из непробиваемого льда. Альхон пытался с ним поговорить, но Лисенок его просто довел до самоубийства, едле успел тогда его спасти...

..........

- Буууу, какие вы скучные....Ну давайте в комнате запрем

0

9

Мико опустил голову и сжал руку в кулак.
- Ник...

-----------

- Тогда давайте приводить наш план в действие

0

10

- Давайте,
- Думаю и эта комната пойдет,- Адо встал.- так, Каору ,твоя задача привести в комнату Мико, а твоя Ура Ника, все понятно? Главное двери закррыть вовремя, а то...ну Лис сейчас не очень мино может отреагировать...

0

11

- Хорошо, - Каору открыл дверь и посмотрел налево. - Он тут..

0

12

Адольфо вышел, а ЛАура стояла в проеме. остав коробочку
- Заводи,

0

13

Каору взял Мико за руку и завел в комнату. Сам же вышел оттуда.
- Каору, что за.. - Мико повернулся и перед ним закрыли дверь

0

14

- Удачи мальчики,- улыбнулась Лаура, открывая коробочку и в пару мгновений запихивая в комнату Аниколя.
- Госпожа, это не сме...- Лис осекся смотря на Мико, а за тем помрачнел.

Лаура наложила пару печатей на дверь.
Ну все, а теперь потопали влабораторию, будет видео смотреть, о их кхем...примерении

0

15

Мико смотрел на Ника пару секунд и затем обнял его.
- Прости... Я дурак. Мне очень тебя не хватало.. - сказал Волк на одном дыхании, сдерживая слезы.

Каору пошел за ними, думая о Мико.

0

16

Лаура привела парней в небольшую комнату ,с кучей маниторов и техники.
- Распологайтесь,- девочка махнуларукой на диван- Хаза принеси перкусить, позязя
- ЧТо это за комната и почему я о ней не знаю? - парень устроился на двиане осматрвиаясь
- о братик...это подарок от деюшки,мне на день рождения...да не важно Смотрим,- девока взяла пульт и на нескольких экранах появилась их комната под разными углами

В комнате..

- За чем ты пришел?

0

17

- Увидеть тебя и быть с тобой... Не надо только прятать свои чувства за коркой льда..

0

18

- Кто сказал ,что я что-то чувствую? - спокойно, без тени эмоций произнес Лис.

0

19

- Твои глаза никогда не врут. - Мико посмотрел в глаза Лису

0

20

- А Хаза не скзал тебе?  У меня  больше нет глаз, я слеп,- Все так же ответил Лис. Когда их связь разорвалась он получил жизнь ,но заплотил за неё зрением. Он стал идеальным бойцом и слугой, но потерял право видеть

0

21

Мико не мог в это поверить. Он прижал Лиса к себе и из глаз потекли слезы.
- Прости меня... Я правда люблю тебя и буду с тобой. - без доли сомнения сказал Волк

0

22

- Зачем? - Лис наклонил голову на бок.

0

23

- Я разве тихо сказал? Потому что я люблю тебя.. - полукрикнул Волк и поцеловал Ника

0

24

- Я ослеп, но не оглох, - чуть поморщился Ник - Любовь это понятие очень относительное, сможешь ли бы быть с таки мной. Того кого ты любил уже нет. Я сломался

0

25

- Я постараюсь вернуть тебя. Ник, а ведь за всё время ты меня не оттолкнул, - Мико улыбнулся

0

26

- Не вернешь. Я не хочу жить прошлым. Это уел слабых. есть только настоящее,- Ник выбрался из объъятий волкА, подходя и подбирая оедеяло, запровляя пстель Адольфо и попрвляя Лауры.

0

27

- Думаешь это так? Ну хорошо, тогда живи один и сдохни один. Я хочу чтобы вернулся тот Аниколь которого я знаю... Он хотя бы думал о своём будущем. Я не буду твоим истинным, ну и пусть. Хотя ты прав, кто будет с тем, кто дорожит прошлым. - Волк в ярости сжал руку в кулак. - Моя смерть будет на твоей совести. - Мико сел возле двери и затих

0

28

Ник повернулася к нему, а в комнате начали распукаться ледяные лотосы
- Смерть? Ты не думал о смерти, и о совести, когда ломал меня,- по лицу лисенка текли красные слезы.- Ты не думал об этом, когда поласовал мое сердце. Я не настолько сидлен,  что бы жить будующем. Хозяйка бы не пережила моей смерти и разорвала связь. Но уистиных есть то, что не в силах уничтожиь ни кто. Это зваленая любовь.  Все что я понял так это то, что любовь - это самоей страшное наказание.  Почему я должен жить?" Почему??!?!?! - комнату заполнило черное пламя, тольколедяные лотосы бликами отсвечивали его.

0

29

- Потому что такова суть всего. - Мико поднялся и медленными шагами пошел к Нику - Без любви никуда. Она наказание для тех, кто от неё хочет уйти - Волк остановился в двух шагах от Лиса и раскинул руки. Избавься тогда от этого чувства

0

30

- Вы два глупых создания,- раздалс ярык и из странного вида пламени вышел тигр. Мико отлично зналэтого тигра, это был Юрий. Алые глаз сверкнули рубинами.
- Глупые и неродивый,- рычал тигр.- Любовь это самое прекрасное что есть. Я умер из-за неё. Я вернулся сейчас из-за неё. Не смейте упускать то ,что вам дано!!!- на обоих обрущшился шквал ударов огненого кнута. - Я бы отдал многое, за то, чо бы остаться с ней, а вы упускаете это. Ты мико, ты старше его. Он всего-лишь котенок. Прояви ум, ему холодно в том цветке льда, что он заточил себя. Он вс еещё тот Аниколь. Только его нудно вернуть

0


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Детская комната