Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Мала гостиная


Мала гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

- Я согласен с Лаурой. Проходя мимо его комнаты, он всегда слышу только имя Лисёнка... Пусть они будут вместе, мам, сеньора Дая...
- Спокоен и... счастлив, - девушка выпила бутылку и поставила возле кресла.

0

62

- Сопокйный Квинта? хаза, ты творишь чудеса..
- Да,мама, пожаааалуйста!!!- Лакра и Адо сделали умоляющие выражения лица и невинные глазки
- Делайте что хотите, но отвечайте за это сами, и мир не уничтожте,- разрешила Дая, наливая и отпивая чай

0

63

- Спасибо большое, - Каору радостно заулыбался. - Призови его, мам.
- Хорошо, - Мэри сделала жест рукой и появился Мико. Весь белый и, как казалось на вид, мертвый

0

64

- Диагноз, нехватка любви и внимания!!!- заключил Адольфо0 Будем лечеть, да, Ура?!
- Конечно, Адо, вылечим,- Девочка недобро потерла лодошки. - Мам, а коробочку можно?- Дая отдала дочери коробочку- примного благодарнра. За мной!!- скамандовала Лайура, напровляясь к ним в комнату.
=======> Комната Лауры и Адольфо
- И что эти маленькие черти придумали?!

0

65

- Надеюсь, что не разрушить особняк.
Мико пошел за ними
=======> Комната Лауры и Адольфо

0

66

- Хаза, присмотри,- попросила Дая и Змей и исчез.- Мэри-чан, у меня предложение,- прогулявшись до минибара и вернувшись с несколькими бутылками алкоголя произнес Дая - Что если в эксперементальной форме совместить  ну или создать оружие в котором будут скрещенцы силы пустого и нашего мира...

0

67

- Хм... Может что-то получиться, - задумалась Мэри и улыбнулась с долей сумасшествия. - Хорошо. Так и сделаем

0

68

А Глазах Широсаки Загорелся блеск, адевушка устроившись в кресле открыла бутылку с ликером
- И кто будет подопытным кроликом?

0

69

- У меня много кто для этого предназначен, - глотнув виски с колой, девушка зевнула

0

70

- ТОгда сначала я хочу совместить реацу и пламя, при чем что бы это была одна материя, но способная расщепится на две и слиьтся, поЛностью не распадаясь на компанетнты ,а образуя единое целое

0

71

- Так... Можно попробовать для этого одну жидкость из лаборатории одного ученого. Она поможет соединить их.

0

72

- попробуем соеденить несколько типов реацу и пламени в одном носителе. а  тка же сделаем отдельные комбирации.

0

73

- Хорошо, а пока давай не об этом. А то голова идет кругом..

0

74

- Хех, стареешь подруга...

0

75

- И ты тоже...

0

76

- Оо нееет ,я вс етакой еж безумец, хотя не спорю, это тело очень быстро изнашевается

0

77

- Новое пора бы найти

0

78

- Я не т,  что бы переселяться в дургое! Хотя..кукольник предлогал усовершенствовать это...

0

79

- Ну так давай.

0

80

- Хехе, блять, мне всего немного до трицатника не хвватает ,а я уже собираюсь кибаргом стать, докатились

0

81

- Что же с тобой творится, Дая-чан? - усмехнулась Мэри

0

82

- Я устала, Мэри,я просто устала,- Дая закрыла глаза

0

83

- Как же тут не устанешь... - Мэри сползла на пол

0

84

- Хе, кажется эта игра не для двух девченок,- Дая открыла глаза

0

85

- Ну да..

0

86

- Ахаха хаха АХАХАХАХАХАХА,- Дая смеялась громко и чисто, как когда-то давно в детстве

0

87

- Больше смейся, тебе идет быть веселой - Мэри слегка улыбнулась и закрыла глаза

0

88

- Скорее сумашедшей,- поуспакоилась Дона, отпивая ликера- Так, пошли как в бассейн

0

89

- Пошли - взяв пару бутылок виски, Мэри пошла в бассейн - Ю меня убьет если узнает, что опять начинаю пить

0

90

-  Оооо, Хичиго меня покарает ,но сейчас глубоко похер, я и перспать готова с тобой, только бы отвлечся,- прихватив коньяк и стананы ответил Дай, отправлясь туда же
======>Бассейн

0


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Мала гостиная