Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Мала гостиная


Мала гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

http://easternorigins.com/wp-content/uploads/2012/04/img4f8c15bfa0619.jpg
Тихий  уютный вечер можно провести здесь в теплом кругу семьи.

0

2

В гостиной Хидан устроился на полу, отправив куртку на кресло и держа на руках Лауру, очень быстро но на удивление внятно, рассказывающей ему историю о новой игрушке, которую подарил им дядя Ску и о том как мама долго-долго его ещё за это оп особняку гоняла, полностью игнарируя девушку Занзаса, кивая ей при каждом слове, и вставляя свои комнетарии.
Какузу рассказывал Альберто о новых финансовых изменениях на черном, рынке, мальчик кивал, внимательно слушал и задавал чень даже сложные вопросы и получал несколько упрощеные ответы.
Лисенок уже получил от казначеия Красной луны заказ и убрал его подальше, не дай Всевышний Маста увидит

0

3

К ним вошла Мэри с немерено хорошим видом, подойдя к стеллажу взяла книгу. Сев в кресло, начала читать.

0

4

Лисенок сидел рядом с Хиданом и слушал рассказ лауры, которую понесло уже в далекие дебри фантазии

0

5

За спиной девушки появился Мико.
- Госпожа, вы не видели господина Ю? - шепотом спросил Мико

0

6

- Кыса свалила на романтический вечер, кровь ,Юкрики, стоны....ммм...- отозвался Хид и схлопотом не слабый подзатыльник от Какузу- За что?- сделав большие чистые глаза
- Не разговаривай о подобном при детях- спокойно отозвался казначей

0

7

Мэри была просто на взводе. Громко захлопнув книгу, поднялась и ушла.
- Крыса ты чёртова.. - Мико спокойно сел в кресло

Отредактировано Mary (2013-08-18 18:02:17)

0

8

- Пугало огородное и безмозглое в добавок,- не остался в долгу Джашинист

0

9

Волк выдохнул, глянув на Лисенка, принялся рассматривать медальон Мэри, который он стащил из кармана

0

10

- Это же вешь господина Юрия?- нахмурившись произес Лисенок и не добрым взглядом сверля пару

0

11

- Он сделал это для своей невесты, то есть для моей госпожи, - с грустью ответил Мико, не отрываясь от медальона

0

12

- Тогда верни ей его, не играй с мертвыми, они самые страшные враги,- серьезно произнес Хидан- Тем более, сейчас её муж Ю, а если она женилась на нем только по тому что он ЕГО сын, она дура, нельзя жить прошлым или будущим, есть только настоящее и только реальность. А в ней нет больше места Юрию,- Блондин пересадил Лауру на диван у вышел на балкон, где хорошенько пнул перила, грязно выругавшись

0

13

- Он всего не знает, - со злостью прорычал Волк и ушел.

0

14

- Он знает больше чем ты думаешь Мико,- чуть печально произес Лис
- Так, я не поняла, меня только-что отшили?НЕ ПОТЕРПЛЮ !!- матнув светлыми волосами девочка направилась на балкон ,через имнуту послышался громкий девчачий голос и лепетания жнеца, а через десять минут маленькая Широсаки вернулась в комнату на руках Хидана, крепко обнимая его за шею.

0

15

В это время в коридоре слышались женские крики. Через секунду девушка выхватила у лежащего на полу Мико медальон и убежала.

0

16

Лисенок выбежал, тут же подлетев к Мико и первым делом пощупал пульс

0

17

- Я в порядке, Ник, - пролепетал Волк, вставая на ноги

0

18

- Вижу я в каком ты порядке,- шикнул на него Лисенок

0

19

- Успокойся... Просто она нервная ужасно, - с улыбкой сказал Мико - Я лучше пойду.

0

20

- Мочать, Живо в зал и что бы в остаток дня постоянно был в поле моего зрения,- рявкнул на него взбешоный Лисенок, хвост нервно метался, а коготки непроизвольно удлинились

0

21

- Ты прям как госпожа, - через мгновение Мико поцеловал Лисенка и исчез

0

22

За секунду до исчезновения Лис успел наложить печати и теперь на шее Волка красовался ошейник, цепь от которого тянулась до руки Лисенка
- У меня был достойный учитель,- нахмурился мальчик и отправился в зал потянув ццепь за собой

0

23

Мико злобно прорычал что-то, стоя на месте

0

24

- Как говорит Маста "Или вы слушаетесь меня или я заставлю вас слушаться"- Лисенок потянул за цепь нашептывая чт-то и буквально поташил ВОлка за собой
- Цепи Кьюби?
- Так ты им научился?
- Да господин Какузу, уже давно,

0

25

Волк был готов растерзать Лисенка и ему побоку, что он его пара. Парень недовольно рыкнул Нику на ушко, поцарапал ему спину и сел в кресло.

0

26

Хидан усмехнулся и лишь покачал головой
- Ооо, а мама когда-то и вас Лис в такие цепи сажала
-Ну вроде того,- улыбнулся Лисенок, усаживаясь на прежнее место, цепь плотно обвивала руку,чвастично сливаясь с ней и если дернуть то Ник 100% лешится руки

0

27

- Поскорее бы госпожа позвала меня, а то не хочется на привези сидеть у мелкого лисеныша, - прорычал про себя Мико, злобно поглядывая на Ника

0

28

- Наииивный, думаешь так просто от этого,- он ткнул в цепи- Освобится, они не реагируют не на один призыв, это сила Кьюби

0

29

- Мне как-то без разницы. Лишь бы уйти отсюда на покой.

0

30

- Иди,- Лис убрал цепи- Ночью можешь не приходить,- хранитель встал и пройдя  мимо кресла наклонился к самому уху Лисенка- Если тебе не нужно беспокойство, то и любовь ни к чему
Поизнеся это он ушел
- Красиво, хоть и жестоко

0


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Мала гостиная