Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Мала гостиная


Мала гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

От слов Лиса Мико пришел в бешенство, просидев еще минуту поднялся и ушел

0

32

- Два идиота
- Вспомни сколько Квинта бесился вместе с Хазой, мне кадется они разнесли три дома минимум ну пол города не в счет
- Да все возможно,- Какаузу погладил по голове заснувшего на его коленях Адольфо, Хидан укутал Лауру пледом
- Т ы же можешь просить джашина о ребенке?
- Могу,- тихо ответил жнец- Но тогда этот ребенок не увидит даже того детства что видели мы с тобой, его жизнь с рождения превкраится Ад
- Религия?
- Угу,- Хид положил голову на колени мужа и придерживая Лауру прикрыл глаза. Они живут уже не первый век, они могут много, им двоим не проблема при желании подчинить Коноху и остальные деревни, убраь Пейна. Они беседуют со Смертью на тему погоды и идут с ней рядом. Но они не могут позволить себе простое счастье, по тому что это принесет беду.

0

33

Придя во двор, Мико присел возле дома, закурил сигарету. Вечернее небо в глазах Волка было в тумане, точнее в сигаретном дыму.

0

34

В дворвъехал черный джип из которого вышла, Дая. Строгий костюм и красный галстук делали её другой. Приказав отослать машину она направилась к входу, заметив курящего Мико она остановилось
- Что произошло? - девушка приселя рядом

0

35

- Ничего особенного. Из-за того, что мне всего лишь-то Мэри дала пощечину и забрала медальон Лис меня на привязи заставил сидеть

0

36

- А перед этим все было в порядке?- удивилась Дона

0

37

- Хидан поиграл на нервах Мэри, сказав, что она вышла за Ю только из-за того, что он сын Юрия.

0

38

- То что у Хиди язык длиннее чум у Кьюби Хвосты жто для меня не новость, я имею в виду с начала дня,- Дая достала тонкие но крепкие сигареты и закурила- Ты этого не видел, сколько знаю Лисенока, его не так просто из себя вывести, каким бы ребенком он не казался, он значительно старше себя.

0

39

- Еще Ник сказал ночью не приходить, - сказал Мико сделав затяжку - Хидан еще сказал ей, что трахаться пошел с другими. Так она просто выбежала из гостиной.

0

40

- Кто трахатсья пошел ,Ю?- Дая расхохоталась- Ну Хидан ну дает, хе хе,- Девушка утерла выступившие слезинки- Мы были с ним на магмле Юлианы, там на нас напали, это можно было предвидеть ну мы и устроили карвавую баню, а после Ю попросил оставить его одного. ВОт что имел в виду Хидан. И я спрашивла про вас с Лисенком. Хочешь скзать что с утра все ьыло просто щикарно ,а тут он "Бац" и обидеся заковав тебя в цепи Кьюби?!В жизни не поверю, быстрей Хидан манашкой станет и от Джашина отречется

0

41

- Ты же знаешь госпожу, она поверит даже не задумываясь, - выдохнул дым парень - Нашел пару называется, - Мико докурил сигарету и пошел дальше гулять

0

42

-Твоей хозяйке надо стаь немного страше, или она подвергнет ребенка опасности,- Дая встала и уничтожив окурок вошла в дом- Может я постарела, а может они остались детьми, но то что они пытаются сделать глупо. Если не веришь на все сто никогда не сможешь полюбить, правда Хичиго,- Дая покачала головой. Она все прекрасно знала, её дом никогда не утаит от нее секретов. Этот дом её крепость и здесь она хозяйка. А пока она будет лучшей на свете мамой и терпеливой женой.
Дая прошла в смалую гостиную, наблюдая милешйю картину. Адольфо и Лаура спали на диване под пледом, а Хидан положив голову на колени Какузу. Казначей читал стариный фалиант, улыбаясь. Дона присела рядом с диваном, невесомыми движениями поглживая детей по волосам
- Как прошел день
- Не считая проблем Лиса хорошо,
- Как Хидан?
- Становится все хуже

0

43

- М-да.. Получил опять выговор.. - ворчал про себя Волк, гуляя по двору - Да, госпожа ведет себя как ребенок... И это бесит больше всего. Дура такая..

0

44

- Она не дкра а женшина,- Деймон сидел на ветне дерева, куря трубку-Извиняюсь, девушка. Просто она запуталась. Маста тоже была до поределеного момента безбашеной. ВЫрезать семью? да без проблем. Убить одного из опаснейших килеров века? Как два пальца об асфаьт. Прийти полуживой в особняк и получить за жто от Дона? Да само собой, но после то как у ней появилась настоящая семья, она стал страше. Намного, можно скзаать что ей не 21, а нет так 40. Нельзя жить прошлым, в этом я поддреживаю Хидана. Знаешь он отдал б ымного, за простое счатье в лице ребенка и за возможность жить дольше..

0

45

- Ну знаешь ли, она хочет сделать семью во второй раз. Госпожа вышла за господина Ю не из-за того, что говорил Хидан, а из-за того, что любит. Она с самого детства была замкнутой и агрессивной, что привело к гибели города... Ой, не надо было этого говорить. А я... Я предан ей и всё.

0

46

- Ага, тогда сделай для своей госпожи подарок, обьясни ей, что ен надо сравнивть надо жить не важно как, просто жить. И ценить то что уже есть, - Деймон выпустил облако дыма и исчез

0

47

- Хорошо, - Волк кивнул и продолжил прогулку.

0

48

Дая встала и подошла к Хидану, присев рядом с ним она прочитала заклинание, проведя диагностику и покачала головой
- Ему осталось не больше 20 часов, идите и вот,- она протянула Какузу медальен- Это немного уменьшит вред. Когда он переродится  я сказать не могу. Мои саболезнования- девушка перенесладетей в едтскую и отправилась к себе.

0

49

Лежа на траве, парень глядел на небо думая о Лисенке.
- Какой же я дурак... Прости, Ник.. - прошептал Мико, закрыв глаза

0

50

Дети действительно были в гостинной вместе с Хазо. Змей рассказывал им сказку, старое японское поверие, а мальчик и девочка внимательн слушали его. При виде Даи они заквезжали и побежали к ней. Дона только успела поймать их, закружив.
- Хорошо себя вели? - строго посмотрев на сына и дочь спросила девушка, благодарно улыбаясь василиску и отзывая его в коробочку.
- Конечно мама!!!-засмеялась Лаура
- в чем вопрос?- хихикнул Альберто

0

51

Из неоткуда вышла Мэри в красном плаще. Рядом с ней стоял Каору, её сын.
- Здравствуйте..

0

52

- Доброй ночи, Мэри-чан,- улыбнулась Дая.
- Мэри-сан!!!
- Мэри-сан!!А это кто?- Дти подбежали к едвушке. обнимая её и с интересом смотря на мальчика.
- Привет, а тебя как зовут?
- ДУмю приглашения тебе не надо, ты квезде как дома,- улыбнулась Дона, усаживаясь в кресло, устало прикрывая глаза.

0

53

- Нет конечно, - улыбнулась девушка - Это Каору, сынок мой.
- П-привет, - поздоровался мальчик

0

54

- Хаза принеси, чай, фрукты и следкое,- приказала Дая, с полуулыбкой смотря на детей.- Крсивый малышь, весь в тебя, только надеюсь характеру него не такой сволочной
- Пойдем играть!!!
- Братик! Какой ты невоспитаный! Сначала нужно представится,- отчитала Лаура брата- Я Лаура, а вот это вредное и грубое создание Адольфо
- Чья б корова мычала, - фыркнул Широсаки на сестру- Пошли, сейчас Хача принесет всяких вкусностей, любишь бисквит?

0

55

- Характером весь в отца, не переживай. - Мэри улыбнулась и села в кресло
- Приятно познакомиться, Лаура. Не надо так брата называть.- Хихикнул Каору и посмотрел на Даю

0

56

- Ой, я его еще не называла .вотначну говорить как Хиданчик, тот Какузу-доно так называет ,примерно @#$%^&#%$&&#^&#  #^&#@ , - в глазах Даи промелькнул дьявольский блеск. А Адольфо засмеялся во весь голос.
- Папала сестренка, теперь ещё и Хидан получит,- мальчик взял каору за руку, отводя к дивану. На столике уже стояли сладости, фрукты и чай.
- Ты сын, Мэри-сан и Ю? Мило,  а какие у тебя силы?! Почему Ю не пришел?!
- Мама, это не то о чем ты подумала,- пролепетала АЛура, глядя на ДАю
- Я подумала о том, что больше с ХИданом вы не общаетесь иотправляетесь на пару недель к Пейну или Орочимару
ТОЛЬКО НЕ К ЭТОМУ ИЗВРАЩЕНЦУ!!!!!
- Молчать, марш к брату и Каору и даже не спорь,- строго сказала Дая- Мэри-чан, так что вас привело сюда? - Дая отпила коньяк.

0

57

- Папа занят. Подчиненные, как он говорит, от рук отбились... - Каору взял яблоко - Трансформация в пустого и призыв оружия. Кстати, как Аниколь поживает?..
- Соскучились по вам, - улыбнулась девушка, глотнув виски

Отредактировано Mary (2013-11-08 12:17:14)

0

58

- Не очень...Стал замкнутым, холодным. Как говорит Хаза идеальный слуга и боец, но не живое существо. Почти все время проводит в коробоке, если нет заданий. Теперь сним даже пообщаться нормально нельзя. Всегда обращаться к нам "Господин! "Госпожа", вообще перестал к себе подпускать. Порой израненый придет и сразу в коробочку.- Тим жевал торт
- Мама говорит, точ он часто плачет,- тихо, так что бы её слышали только мальчики произнесла Лаура.

- Хм...ясно, Хичиго злой как черт и уставший сейчас отдыхает. Как там Ю? И..Мико?

0

59

- Понятно.. - мальчик вздохнул
- Ю весь в заботах. Эспада ужасна сама по себе. Мико... никакой. Выполняет поручения, но не разговаривает с нами. Будто бы в нем ничего не осталось... Призрак.. - сделав еще пару глотков ответила Мэри

0

60

- Иногда я начинаю сожалеть , что разорвали их связь, - Дая прикрыла глаза отставив коньяк.- Ю должен быть сильным, и справится стакой группой аболтусов как Эспада. Как там Квинта. Хаза то и дело сбегает к нему...
- Вот было бы здорово, если бы они снова могли встретится и начать общаться
- Дура, ты же знаешь, что их связь была разорвана
- Сам придурок, может как истинные они уже и не встретяться, но что мешает им любить друг друга просто так?!

0


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Мала гостиная