Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Спальня Даи и Хичиго


Спальня Даи и Хичиго

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Вернулась пара только ближе к ночи. Оба были вымотаны, а Хичиго ещё и чертовски злой. выйдя из машины Дай поднялась п ступеням, направившись к ним в спалью. У девушки ен было ни рук ни ног. Её казалосьчтопроше провести четыре зачиски в разных концах мира, за чсутки, чем одно такое засмедание.

0

32

Хичиго матерился себе под нос, зайдя в кровать расправил руки и ноги звездочкой и завалился на кровать

0

33

Дая ушла в душ, скинув одежду в корзину для грязного белья. вышла он от туда в махровом халате. Зная, что дети до сих пор не спят девушка сказала мужу отправляться в ванную и отдыхать направилась в гостинную .
======+Малая Гостинная

0

34

УГу, - наспех приняв душ Хичиго переоделся, надев безразмерную футболку улегся спать.

0

35

Утро в поместье Широсаки началось по меньшей мере странно. Первое, что насторожило Даю это тишина, обсалютная тишина. Обычно к этому времени по ним с Хичиго скакали дети. Крайне медленно, не открывая глаз женщина нащупала пистолет сжав его открыв глаза осмотревшись. На прикроватной тумбе лежала запписка, которую взяла Дона прочитав. Если верить записке, то все вопросы решались вполне просто и логично. Дети вместе с драконом и Ноиторой в Сейрейтее устраивают гонки за пустыми вместе с Зараки. Положив пистолет обратно под подушку  ДАя отложила записку и посмотрела на мирно спящего мужа. Нежно улыбнувшись она легла рядом на живот поглаживая кончиками пальцев щеку любимого
- Il sole scivolava attraverso le pesanti tende di velluto ed illuminare il tuo bel volto, il mio don, espandere le palpebre, mi auguro di vedere ambra vostri occhi.*

_______
*- Солнце скользнуло сквозь тяжелый бархат штор и осветил ваше прекрасное лицо, мой дон, раскройте веки,  я желаю видеть янтарь ваших глаз.

0

36

- И тебе доброе утро, Любимая, - все еще сонным голосом, почти в подушку проговорил Хич. Поняв, что как то подозрительно тихо Хичиго соизволил поднять свою голову и осмотреться, - а где все!?

0

37

- Все дали нам день отдыха, дети с дядей,- ДАя опираясь на руках приподнялась поцеловав мужа

0

38

- ммммм, - улыбнулся сквозь поцелуй, - чем бы нам заняться...? - перевернулся, утягивая жену за собой, сажая к себе на колени

0

39

- НУ, даже не знаю,- Дая обняла мужчина за шею потеревшись кончиком носа о его шею - Я очень соскучилась по тебе

0

40

- а я то как по тебе скучал, даже не представляешь, игриво промурлыкал хич, снимая с Девушки одежду, умудряясь приэтом целовать

0

41

ДАя засмеялась выгибась в руках мужчины
-Так чего вы ждете?- в винных глазах промелькнул задорный огонек

0

42

Сняв одежду с девушки ласкал любимое тело, проводя языком по шее, ключицам, целуя. Припадал к груди, насаживая на свой член, играя с сосками, держа за талию, помогал девушке двигаться, все так же стрстно целуя, вырывая из груди ласающие слух стоны только для него...

0

43

Дона стонала выгибаясь, царапая плечи любимого ноготками. Эйфория от переполняющих чувств накрывала с головой не давая и мысли проскользнуть в темную головушку. Все было как в первый раз и т этого становилось еще жарче, слаще и ярче.

0

44

Вскоре Хичиго перевернулся, подминая Даю под себя и закидывая ноги девушки себе на плечи,  ускоряя ритм, вжимая девушку в кровать, тяжело дыша.

0

45

Дая кусала губя двигаясь на встречу, откинув голову на подушки. На долго женщину не хватило и вскоре, выгнувшись она кончила сжимая мужа в себе.

0

46

Хичиго кончил вслед за женой, с глухим стоном, и лег рядом, обнимая.

0

47

Дая отдышалась и потянувшись села
-Это было прекрасно

0

48

- Я знаю, - Хичиго улыбнулся своей самодовольной улыбкой. Еще немного полежав отправился в душ.

0

49

К этому времери Дая, одетая в джинсы, кеды  и майку стоя пеед гардеробом выбирала куртку напевая песенку "некромант и инквизитор"

0

50

Хичиго, выйдя из душа, надел джинсы и белую рубашку, не заправляя.
- Ты куда?

0

51

Девушка выббрала коричневую кожанку
-Не поверишь, милый, гулять! Но если хочешь, могу и на блядки,- женщина пошло улыбнулась

0

52

- Я тебе устрою. - Хичиго обулся в найковские кеды. - Скоро вернусь. - мужчина ушел на встречу с одним давним знакомым. Вернувшись, Даи уже не было. Он, взяв ноутбук, устроился в любимом кресле и погрузился с головой в интернет.

0

53

Дона фыркнула и отправилась отдыхать. Пройдя пешком весь город вдоль и поперек она съездила в родной на мотоцикле, отдохнула и там. Бредя по старинным улочкам Дая вспоминала. Остановившись у неприметной лавки она улыбнулась. Здесь они впервые с Хичиго встретились, здесь же поцеловались. Все было слишком сумбурно. С того времени много воды утекло, сейчас она уже не та вхболмошная девчонка, да и муж её. Не только что сбежавший пустой. Все изменилось, можно сказать даже в лучшую сторону

0

54

Почему то, сидя в интернете, Хичиго тоже вспомнил, как они познакомились. Невольно улыбнулся и закрыв глаза представил, как все было.

0

55

Дая вернулась поздно вечером в плену легкого хмеля. Дона легко улыбаясь прошла в комнату пританцовывая.

0

56

Хичиго, увидив Даю, отвлекся от всемирной паутины:
-с чего это ты?  Какой праздник?

0

57

- Выходной!- Дая зашла уже босиком,по этому сейчас сняла куртку отпраив её в долгий поле до кресла. Сейчас женщина находилаьс в том состоянии когда мир такой дружелюбны йи хороший, и настроение просто прекрасное. ДОстаточные опыт работ ыявно адвал понять, что на этом с алкоголем на сегодня закончено ,по этмо урподолжения банкета не ожидалось. Ну а вот пожевать сладостей и посмотертьп ару фильмов дона была не против

0


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Спальня Даи и Хичиго