Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Спальня Даи и Хичиго


Спальня Даи и Хичиго

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/508/98508547_large_1298641_otkritka_Korolevskaya_spalnya.jpg

0

2

ПРойдя в спальню девушка не включая вета разделась и леглав постель, в голове кружились стни мыслей. Решения находились лишь к единицам

0

3

Дай зашла в комнату. Женщина только приняла ванну и сейчас была обсалютно обнажена. Помедлив пару минут она улеглаьс в кровать, ожидая своего мужа

0

4

Хич уже давно лежал в кровати, но не засыпая, но и ни о чем не думая. Почувствовав, как кровать прогибается под весом другого человека, парень обрадовался, наконец-то его любимая женушка соизволила отдохнуть.

0

5

Дая легла рядом с Хичиго, положив гову ему на грудь и прикрыв глаза.
- Как прошел день, переговры удались?

0

6

- Угу, я умею убеждать. - Парень улыбнулся, перебирая волосы девушки в руках и накручивая на палец одну прядь.

0

7

Дая довольно улыбнулась
- Что есть, то есть,- Дай посмотрела в золотые глаза, за все эти годы она так и не разлюбила их. - Люблю- прошептала она, проводя кончиками пальцеп по белой коже

0

8

-И я тебя

0

9

- Хи-хи,- Дая перекинула ногу через мужа, усаживаясь на него и упираясь руками ему в грудь- Я скучала

0

10

я тоже - парень положил руки на талию Даи.

0

11

Дай наклонилась целуя парня в губы, проводя пальцами по его плечам и изредко царапая.
- И чем мы займемся этой ночью?

0

12

- Ну это сложный вопрос! Над ним надо хорошенько подумать.. - Хичиго провел рукой по выдуманной бороде, делая вид философа - Я даже не знаю... Давай порассуждаем над жизнью, она такая непредсказуемая! - парень изо всех сил старался держать невозмутимое лицо и сдерживать дикий ржач, рвущийся наружу

0

13

По лицу Доны скальзнула тонкая усмешка и она спустилась ниже
- Размышлсяйте, Дон Широсаки, размышляйте,- девушка взяла в руку полувставший цлен, провдя по нему пару раз рукой и лизнув головку взяла в рот, анчиная посасывать, смотря за реакцией парня.

0

14

-Не, слушай, ну нахрен эти размышления, есть занятия и поинтересней. - Хичиго положил рукудевушке на голову, заставляя взять член в рот глубже.

0

15

Дай послушно взяла глубже, доволя Хичиго практически до оргазма и отстраняясь за пару мгновений, не давая кончить, с ухмылкой облизываясь

0

16

-Аммах.. Кудаа... . - парень поднял затуманненый взгляд на жену - Ой ееее, не нравится мне эта ухмылка

0

17

- Неужто ты думал, что я буду чтоль лбезна, что позволю тебе кончить так быстро,- оскалившись вопросила девушка.- Теперь твоя очередь доставлять мне удовольствие,- провдя пальцем по его губам прошептал Дая, зарание предупреждая взглядом, что обычным сексом она не удовлетворится

0

18

Хичиго быстро перевернулся нависая над девушкой, медленно, но верно спускаясь ниже, проводя руками по талии, целуя шею, ключицы, руки, плечи, грудь и живот. Посасывая соски как маленьки ребенок, играясь со впадинкой живота, такими темпами парень спустился к заветному месту, (Дае у нас, видите-ли, новых ощущений захотелось), раздвигая ноги девушки и краем глаза поглядывая на нее. Хичиго жадно провел языком по половым губам, целуя и снова облизывая. Играясь языком с клитором и ныряя языком в дырочку, проникая языком, на сколько эт было возможно, глубже..

0

19

Дая застонала, выгибаясь и сжимая простыни в руках. Порой хотелось чего-нибудь необычного и Дона это получала. Как сейчас. Не выдержав и пяти минут этой сладостной пытки девушка притянула Хичго к себе, впившись поцелуем ему в губы.
- Возьми...меня

0

20

Ответив на поцелуй, Хич закинул ноги жены себе на талию и резко вошел во всю длинну, до упора

0

21

Дая изогнулась, захлубнувшись стоном и впиваясь нокоточками в плечи Хичиго. Глубоко дыша девушка двигалась навстречу мужу.

0

22

Ночка выдалась интересная.

Идти никуда не нужно было, поэтому Хичиго спокойно спал в обнимку с женой.

0

23

Дай мыслено порадовалась, что кровать в их спальне стояла в нише и солнце с утра не светило в глаз. Но внутрений будильник подло застовлял девшку проснуться. Сев она потянулась и посмотрела на мужа

0

24

Хичиго перевернулся на живот, обнимая подушку, сразу как толлько девушка ловко выскользнула из его рук. На спине было большое кол-во царапин, напоминающих о их бурной ночке.

0

25

Дай усмехнулась, любуясь на дело рук своих и отвесив хороший шлепок по заднице любимого отправилась в ванную. В измену обыкновению сегодня Дона одела плный комплект нижнего белья(обычно игнорируя его верхнюю часть, а порой и нижнюю тоже). Строгий брючный костюм с красным галстуком и черный плащ, с гребом её семьи на воротнике.  Косметикой девушка не пользовалась, за не надобностью.

0

26

-Вот сучка, больно же! - Что то спать уже расхотелось. - Ты куда?

0

27

- На собрание альянса семей,- Дая проверила содержимое небольшого кейса и закрыла его, ставя пломбу. - кстати, почему ты ещё не готов? вонгола же ясно сказал, должны присутствовать все!

0

28

-Еп...прст - /помрачнение ауры/ - Встав с постели Хичиго направился в ванну, быстро умывшись и приведя себя в порядок. Парень надел строгий черный костюм: жилет, пиджак, белая рубашка, брюки со стрелками и красный галстук. Туфли начищены до блеска, черные.

0

29

Дай за это время сходила проверила детей и к тому моменту как её муж был готов спустилась к парадному входу ,где их уже ждала машина.

0

30

Сразу после девушки в машину Сел Хичиго и они тронулись с места.

0


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Спальня Даи и Хичиго