Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Наш мир и время » Где-то в дали


Где-то в дали

Сообщений 361 страница 390 из 446

361

- Не останетесь с нами? - улыбнувшись спросил мужчина

0

362

- Останусь, но в свободное время буду работать, - ответила девушка слегка улыбнувшись в ответ

0

363

- Будите летать из Афгана?

0

364

- Я же не знала куда мы опять переместимся... Эх, ну тогда я не знаю.

0

365

- Решайся, сейчас будет месяц передышки,большая часть бойцов вернется к семьям, а мы может попутешествуем

0

366

- Понятно... - Лилит вышла из лазарета и пошла к городу

0

367

Лили веселилась с бойцами, гоняя их или крича. Наступило сладкое врмя спокойствия, преде чем их снова забросят на войну

0

368

Сепер подошла к разрушенному магазинчику.
- За дело.. - взяв у владельца другого магазинчика инструменты, начала отстраивать магазин

0

369

Неделю спустя Лили проснулась от оживлени я в лагере. Одевшись командир вышла из полатки. В лагере было командование в полном составе.

0

370

К этому времени, девушка вернулась в лагерь и сидела на крыше ближнего ангара

0

371

- Что здесь происходит?- спроила Лили.
- Ваши бойцы будут забраны для проведения ряда экспериментов. Мы считаем, что люди которые смогли выжить в данных условиях смогут перенестигенетические иследования и модификации,- Лили зарычала.
- Ни один из моих бойцов с вами не уедет
- Вы уверены?
- Более чем,- в воздухе начали формироваться копья из льда.- Из-за ваших чертовых экспериментов погиб мой оте и куча народу, больше не погибнет ни кто,
-Сейчас здесь около семи бойцов, вам не справится  с нами
- Сейчас здесь я, этого достаточно

0

372

- А если только я уйду? - Лилит спрыгнула с крыши и приземлилась около командира

0

373

- вас не достаточно..да и нам нет дело до девушек...к тому же со сверх способностя..- договрить ем уне дала ледяная пуля.
- Уничтожить всех,- глухой приказ

0

374

- Лили... - отвернувшись, девушка снесла двоим дробовиком головы

0

375

Еще двух разорвал волк. В течении семи минут никого не осталось в живых

0

376

Выдохнув, Лилит убрала дробовик. Вспомнив кровавую кучу у магазина, закашляла кровью.
- Извините, я пожалуй пойду

0

377

- Хорошо, приберитесь здесь

0

378

Щелкнув пальцами, вся куча сгорела в огне и ничего не осталось. Девушка пошла в палатку командира и села на пол

0

379

Лили дав несколькораспоряжений уехала на десять км отлагеря, начав тренировку

0

380

Прокашлявшись, Лилит вышла из палатки.
- Алексей, если что я в городе. Достраиваю магазин, - крикнула она и побежала в город

0

381

- Хорошо! Удачи!- мужчина махнул ей рукой

0

382

Девушка прибежала к магазину, продолжив строительство. Спустя пару часов к ней пришел брат
- Лилит... Ты не хочешь уехать? - за этот вопрос парень чуть не получил доской по голове
- Мое решение окончательное.

0

383

Лили бесцельно шаталась по городу. Зайдя в магащинчик она заприметила пару медных колец с камнями.

0

384

- Лилит Сепер, тебе же лучше будет! - уже не выдержав, Лилит ударила его по голове
- Заебал! Не поеду я никуда, - девушка в мгновение забила гвозди и положила новые балки и доски.
- Я твой старш... - парень не успел договорить, т.к. ему в лоб прилетел молоток

0

385

Лили проходившая мимо прсвистнула
- Семейная идилия,- девушка подошла, обняв Лилит

0

386

- И не говори, - улыбнувшись, прижалась к Лили

0

387

- Ты только не убивай, ладно? Кстати, я тут шарохалась и наткнулась ,в общем вот, - Лили достала из карпана небольшую коробочку в которой было два кольца. Обычные междные ободки, но в них были вставлены камни. В один темно-синий, в другой мутновато-белоснежный. На камнях были тонкие набдипи на греческом

0

388

- Красивые... - девушка посмотрела на кольца и улыбаясь поцеловала командира

0

389

- Твое белое,- улыбнулась командир поцеловав Лилит в губы.

0

390

- Хорошо, - Лилит взяла колечко и одела на палец
- Сепер, ты уедешь с нами и все. Сегодня же собирай вещи! - крикнул Мин и ушел

0


Вы здесь » Аниме мир » Наш мир и время » Где-то в дали