Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Наш мир и время » Старшая школа Лейт


Старшая школа Лейт

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Как всегда, президент была среди идиотов, которые ее расхваливали. Она была готова их убить на месте, но вздыхая шла мимо класса музыки. Девушка остановилась и заглянула туда.
- Я сейчас, - Лилитт тихо вошла в класс

0

62

Девушка играла и напевала, прикрыв глаза
...Мысли, как птицы, мчатся по кругу,
Мысли мои о тебе, обо мне.

В вальсе прелестном, чуточку Венском,
Стан обнимите нежно рукой.
Только, прошу Вас, в танце чудесном
Вы не нарушьте сердца покой.
- далее последовал проигрыш

0

63

Тихо вздохнув, девушка подошла и обняла Лилит сзади.

0

64

Лили оборвала песню повернувшись, чтуь испугано глядя на семпая
- Лилит-сан? что-то случилось..?

0

65

Слегка улыбнувшись, поцеловала девушку в лоб
- Соскучилась по тебе

0

66

Лили улыбнулась в ответ, проведя кончиком пальчиков по лицу Лилит, чуть погрустнев
- Я  хочу его утопить...или пристрелить
- Может прогуляемся?- снова улыбнулась она

0

67

- Пойдем, - взяв девушку за руку, вышла из класса, а потом из школы

0

68

Улыбаясь идет рядом, держа президента за руку. Направилась в сторону центров.
- Не против?

0

69

- Не-а, - слегка улыбнувшись, погладила болевшую щеку

0

70

Лили прошла по шумным улицам свернув в тихий проулок и вышла в глухой двор, где стояло большое здание в три этажа с вывеской "Все, что угодно моей мадам" на французком.
- Опять он за свое... - пробормотала Лили, не отпуская руки Сепер войдя в свободный, но темный хол.

0

71

- Ты о чем? - спросила девушка, глядя на Лили

0

72

- Сейчас увидите,- чуть хмуро произнесла девушка и громко крикрнула "Братик Пип!". Тут же со второго эхтажа мелькнула тень, налетев на девушку крепко обнимая и что-то восторжено крича о прекрасной девушке-птичке.
- Ровняйсь! Смирно!- не хуже любого командира скомандовала девушка и мужчина встал по стойке "смирно".ТОлько после этого девушка улыбнулась.- Привет
- Что привело столь скромную леди в мои владения?- упав в кресло спросил Пип, вмотря из под полов шляпы, прикурив сигарету не косаясь её, и рассматривая вторую спутницу названой сестры.

0

73

Лилитт отпустила руку девушки и закрыла глаза. Она не любила когда курят при ней, ведь девушка курила когда-то.

0

74

Лили открепила одну и другую кабуру, кинув их мужчине
- Кофе, чай, мартини?- Пип усмехнулся, вытаскивая ипстолеты из кобуры и начиная осматривать их
- Перестань курить, то, что ты теперь вампир не спасет тебя от Церес,- Лили направилась на кухню, представляя какой там бордак
- Могла бы на больное и не давить!- раздалось ей в след, но сигарета погасла.

0

75

Президент осталась на улице, смотря на небо. Простояв пару минут ушла к другому дому.

0

76

Лили вышла на улицу спустя минут пятнадцать, с небольшой сумкой в руках.
- Лилит-сан?

0

77

Лилитт пробежала уже километр. Оглянувшись, прыгнула на крышу. На крыше стоял парень.
http://s6.uploads.ru/jWcD0.jpg
- Брат... - на глазах навернулись слезы. Девушка обняла его
- Лил-тян.. - обняв в ответ, прошептал парень

0

78

-Ушла...Братик, я еще пожалуй останусь!!!- под радостный вопль зашла обратно. Забирал её отец, с обещанией устроить мучительную парку обоим. И полупьяному Бернадотте и смущеной в немогу Лили

0

79

Под утро девушка прошлась с братом по улицам, а потом домой.

0

80

На следующий день Лили доставили в школу на машине, под строгим взором, а в школе заставили находится с довереным лицом отца, который был её возвраста, но уже на рещз воевал и не подпускал сейчас к Лили никого, елси такие находились.

0

81

Сепер не было в школе весь день. А к концу дня, сообщили что она хочет уйти из школы.
- Как такое.. Не верю.. Так ей и надо.. - слышалось из всего гама в классе

0

82

Лили поднялась
- Завалили все!- шум прерва вскрк-приказ и удар о парту. Сине-зеленый глаза блестели не хорошим огнем.
- Лили-сама, вы ведете- начал парень
- Завалил пока жив,- хрупкая девушка тоже могла быть пугающей. Например вот такой взгляд и узоры на коже не делали её подобной ангелу, она перевела взгляд на толпу- Еще один "вяк" и пойдете на корм-ЛИли вышла из класса, быстро направляясь на улицу. Выйд яон чертыхнулась, пожалев, что слишком теплый день, узоры  тут же зажгло. Сейдзи быстро напровлялась в сторону дома семпая
======>Дом Сепер

0


Вы здесь » Аниме мир » Наш мир и время » Старшая школа Лейт