Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Наш мир и время » Старшая школа Лейт


Старшая школа Лейт

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Девушка прошла в актовый зал и просто ахуела: все разбросано, пацаны пьяные, ничего не украшено.
- ВАШУ САТАНУ, А НУ ПРОСНУЛИСЬ!! - завопила Лилитт

0

32

Лили в шоке осмотрела все происходящее и в хрупком ангеле проснулся демон. В комнате похолодело, и пошел снег.
- Вашуу, за ногу...вы..ленивые твари!- рявкнула Лили. На парней обрушился поток ледяной воды

0

33

Пацаны мигом проснулись и встали в ряд.
- Грррр.... Бегом за работу! - прорычала девушка
Они убежали, а президент ушла в класс

0

34

Девушка вздохнула, начав уборку

0

35

Лилитт зашла в класс и начала орать на остальных

0

36

Убравшись Лили ушла на уроки, после которых пришла в актовый зал

0

37

Лилитт сидела на первой парте и смотрела в окно

0

38

- Президент, авы как?- тихонько спросила девушка подойдя

0

39

- Хорошо, - как всегда холодно ответила девушка

0

40

- Х-хорошо, если вы не против то я займусь оформлением концертного зала,- тихонько проговорила девушка направившись на выход

0

41

Вздохнув, девушка вышла из класса и увидев отца, мигом собралась и вышла с ним из школы

0

42

Лили проводила их хурым взглядом из окна

0

43

За воротами разразился скандал и опять Лилитт получила по лицу, зашвырнув ее в машину

0

44

Лили  с болью смотрела за этим, но понимала, что сама она этого не решит, а застреить отца девушки или превратить его в статую не выход. Домой она ушла в растроеный чувствах ,Ав школе все приготовления были окончены.
=====>Дом Лилит

0

45

Сепер зашла в класс, включив вибратор на полную и села за парту

0

46

Лили севшая за парту аж подпрыгнула, постаравшись не застонать и выгнутсь яоп минимуму. НА вопрос подруги он отмазалась, что мол неудачно села и сжав ноги тка исльно ка ктолько можно открыла тетерадь, начав слушать учителя. НА середине урока она попросилаьс выйти и учитель удивленно посмотерв отпустил едвушку. Уйдя в школьный туалет он закрылас в каьинке, тихонько поскуливая и выгибаясь

0

47

Довольно ухмыляясь, девушка вышла к доске, не заметно для всех то уменьшала мощность, то прибавляла.
- Хих.. Жаль я не слышу ее стонов

0

48

Лили выгибалась и стонала, не зная, что ей делать. Коснуться себя казаось чем-то запретным и подобным святотатству(во загнула то) и девушка мучалась. По личику покатились сллезинки

0

49

Вздохнув, Лилит выключила вибратор.
- Вот, я решила, - девушка села на место, уставившись в окно

0

50

Лили вошла в класс спустя минут пять, пряча взгляд за челкойц. Она прошла на свое место и тихонько присела. Ответив на пару вопросов учителя она уткнулась в учебник

0

51

Бросив взгляд на Лили, улыбнулась. Урок закончился и девушка поспешила выйди из класса

0

52

Лили вышла из класса, направившвись за семпаем. Когда они оказались одни в актовом зале Лили остановилаьс за синой Сепер, прислонившись лбом к спине.
- Лилит-сан..можно я его вытащу? тихонечко спросила девушка

0

53

- Можно, - оглядев актовый зал, сказала Лилитт

0

54

- И-извините,- Лили быстро вышла из комнаты

0

55

Сепер села на стул и глубоко вздохнула

0

56

Лили вытащила из себя игрушку и дабы не вызвать лигенго шума утрал её в небольшую коробочку подальше в школу.
Вренувшись  в класс она собрала учебники, приготовившись к уроку

0

57

Прозвенел звонок. Девушки так и не было, как оказалось и ее вещей. Она с отцом уехала домой.

0

58

Лили глубоко вздохнула, послу кроков пройдя все курсы и тоже отъехала домой
=======>Дом Лили

0

59

Приехав в школу, девушка сначала зашла в учительскую за книжкой и ушла. По дороге, Лилитт читала ее, иногда отрываясь.
- Сегодня я буду только на последнем уроке, - сказала она завучу и ушла в актовый зал и закрыла его

0

60

Лили появилась в школе тихо и не заметно как и всегда. Пройдя в класс она села за последнююю парту. За все чремя что она училась она поняла, что если вести себя тихо и не заметно, то ни кто и не обратитт внимания. Пользуясь этим она провела день тенью. Послу уроков она отправилась в класс музыки. Занятий там сегодня не было, но учитель не закрывал помещение и можно было заниматься. Войдя она прошла до пианино. Сев на стульчик и открыв крышку девушка заиграла.

0


Вы здесь » Аниме мир » Наш мир и время » Старшая школа Лейт