Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Кабинет Даи(Босса)


Кабинет Даи(Босса)

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Дая встала, медленно переходя и усаживаясь на диван
- ЗАчем? Разве тебе не хорошо?

0

32

- Мне не хорошо.. - Мэри подошла к Дае и села на колени - Прошу вас, госпожа

0

33

Дая запустила руку под юбку девушки, трогая её мокрую киску, надавливая на клитор
- Разве? А мне кажется тебе очень хорошо,- с асмешкой произнесла она

0

34

У девушки округлились глаза. Оперевшись руками об диван, она глухо застонала
- Не правда... - Мэри взглянула в глаза Доне

0

35

- Да?- Дая изогнула бровь, введя несколько пальчев в Мэри, двигая ими вибратор

0

36

- Умоляю вас, вытащите его... Я сделаю всё, что вы скажете, - взмолилась девушка, на глазах выступили слезы

0

37

Дая вытащила вибратор, оскалившись, и смотря на девушку с насмешкой и неким призрением.

0

38

- Спасибо... - Мэри поднялась и слегка поклонилась

0

39

- Все что угодно значит...
Дая встала подходя к столу и доставая из ящика ошейник с  поводком и толстоватенький фалоиметатор. Она кинула их Мэри
-Подготовся, сейчас пойдем на прогулку

0

40

- Как вам угодно.. - Мэри покорно одела ошейник и аккуратно вставила в лоно фаллоимитатор

0

41

Дая подняла поводок выводя девушку из кабинета
- И не забудь поздароваться ,если мы встретим кого-то,- усмехнулась Дона, она прикурила сигарету, отправляясь по коридору, в руках у неё был хлыст, которым она то и дело давало по попе "собачке"
https://forumupload.ru/uploads/0008/d9/df/929-2.jpg

Когда они проходила по главному холу им встретился Рин, хранитель грозы.
http://miuki.info/wp-content/gallery/anime-boys-2/0a2dae78eba7bb0ff554b77b11421211.jpg

- Мое почтение, Дона,- Он поклонился Дае переведя взгляд на Мэри- Мэри-сама..?

0

42

- З-здравствуйте, Рин-доно.. - отведя взгляд, поздоровалась Мэри
"Какой стыд!!!"

0

43

- Д-да, как неожиданно...простите, - парень поклонился и быстро ретировался, перекрестившись. Дая засмеялась, отвесив ещё несколько шлепков по попе девушки ип оведя её дальше. Когда они были на закрытом болконе Дая уселась в кресло

0

44

Мэри села рядом и горя от стыда, смотрела в пол

0

45

- Доведи себя до конца,- спокойно произнесла Дая, смотря на Мэри. Внутрене извиваясь, чего только стоило ей это спокойствие. Но играть Дона умела. Приходилось уметь.

0

46

Девушка лишь кивнула и опустила голову

0

47

- Я жду,- требовательно произнесла Дона

0

48

Мэри слегка раздвинув ножки, начала двигать фаллоимитатором у себя в киске, не забыв тискать свою грудь

0

49

Дая с интересом наблюдала за этим, изредка обвешивая удары хлыстом. Минут через десять она приказала Мэри сесть к неё на колени, продолжив свое дело

0

50

Девушка покорно села на колени Доны и продолжила свое дело

0

51

Дая снела с леввшки лишнюю одежду оставив только челки, фартук и чепчик. Целая грудь она добавила к фалосу ещё несколько пальцев, целуя Мэри

0

52

Мэри отвечала на поцелуи своей хозяйки, яростно двигая фаллоимитатором внутри киски
- Госпожа... Я...

0

53

- Что?- Дая сжала клитор подругши, смотря ей в глаза

0

54

- Кончаю.. - громко простонав, девушка кончила на колени Даи

0

55

- Хорошая девочка,- Дая выташила фалос из МЭри, кинув его куда-то в сторону. Поглаживая её по спине и целуя в шею. Спустя пару минут ,когда Мэр уже нормально сидела у неё на коленях Дона заботливо спросила
- Как себя чувствуешь?

0

56

- Паршиво и превосходно, - на выдохе ответила Мун-Ен

0

57

- Где-нибудь болит?- Дая накинула на плечи девушки рубашку, сняв фартку и чепчик, оправив их на пол.

0

58

- Естественно... - с грустью в голосе сказала девушка, аккуратно взяв хлыст и слегка ударила Дону по ножке

0

59

- Извини,- девушка нежно поцеловала Мэри

0

60

- Теперь уже нет.. - Мэри сняла ошейник и надела его на шею подруги и встав на ноги, потянула за поводок

0


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Кабинет Даи(Босса)