Аниме мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Внешний вид особняка. Двор


Внешний вид особняка. Двор

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Взяв себя в руки, вытерла слезы, чтобы потом не было расспросов от мужа, встала и пошла опять во двор

0

62

Дая ушла к себе в кабинет

0

63

Не увидев никого во дворе, пошла в гостевую комнату.

0

64

В двор влетела черная ламбарджини, с большим китайским дракомн по все длине, из неё вышел  Хидан
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-11/thumbs/1225999177_boomin___by_sepsku.png
С задняя дверь открылась и из машины вышел Какузу
http://naruto-grand.ru/_ph/55/221081065.jpg - (смотреть только на Кузю, остальных прозьба не замечать)
- Еб вашу мать, какого хуя нас не встречают?!- начал материться Хидан, от взхода послышался детский визг и к жнрецу побежали младшие Широсаки
- Дядя Хидан!
- Дядя Хидан!!!
- Здорово малышня!И тебе Лисеныш,- рассмеялся Хид и бросил усмешку Лису стояшему у входа и медленно напровляющемуся к ним
- Рад приветствовать вас в пометье Широсаки,- ледяным голом произнес Аниколь- Госпожа сейчас отсутствует, господин Какузу, вы можете времено занять её кабинет

0

65

- Лисенок, ты совсем стразх потерял!?- Хид посадил Лауру себе на плечи, а Альберто держал на руках
- Что вы имеете в виду, господин Хидан?
- А приветственый поцелуй по случаю долгожданной встречи,- наклонился он к Нику
- Я с вами встречи ен ждал и предпочел бы не видеть вас и сейчас

0

66

Мико мигом оказался перед Лисенком, зло смотря на Хидана.
- Ты к нему вообще не подходи.

0

67

-Это ещё что за хуйня?- вопросил Хидан ухмыляясь и получил по голове от Альберто
- Это Мико, а не херня- и получил в свою очередь от Лауры
- Не материтесь, а то заплету и накрашу, - парни переглянулись и пообщелали не ругаться
- Господин Мико, я не нуждаюсь в вашей защите или чьей-либо ещё, - спокойно произнс Лис.
- Хидан, веди себя приличней,- Какузу направился в особняк

0

68

Волк повернулся к нему и прошептал:
- Тогда и в любви ты не нуждаешься, - Мико прорычал еще что-то и ушел

0

69

Лис проводил его ледяным взглядом. Как бы то нибыо он не переносил защиту своей персоны, и считал это оскаблением даже если это было от Масты.   Слова Волка задели за живое,  и было очень больно, но виду он не подал.
- Это чё сейчас было?
- ничего дядя Хиндан,- вздохнул Адо- Пошли лучше мы покажем тебе кое что!
- ага! Пошли мелочь!- Хидан ушел с детьми, а Лисенок отправился к ммагиле Юрия. На удивление когда он находился там ему было хорошо. СИдя у камня он смотрел в одну точку, не мигая. В голове набатом бились слова Волка "Тогда и в любви ты не нуждаешься"

Сзади послышался шорох и Лис вскочил, на автомате доставая печати
- Это всего-лишь я!- усмехнулся Хидан поднимая руки
- Зачем ты здесь?!И где Лаура и Адольфо?!!
- Успакойся, я просто поговорить,- Хидан под недоверчивым взглядом Лиса сел возле магилы Юрия и прикурив сигарету полоил её на камень. Лисенок убрал оружие и сел рядом.

0

70

Мико в это время стоял стоял за углом, но прекрасно слышал их разговор

0

71

- Так где дети?
- С Каку,- на произношении имени в глазах жнеца что-то мелькнуло- Тот придурок твоя истиная пара?
- Не смей оскорблять его!- зашипел Лисенок- И откуда ты знаешь про пары?
- От этого дурака- он кивнул в сторону могилы- Должен знать,что мы с ним и Даей дела проворачивали и проворачиваем. А что косается его...то могй сказать что он полнейший лох, если сказал тебе такое. Я конечсно тот ещё урод, но в жизни бы Каку не заявлю этого, как и он мне.
- Ты так в этом уверен?- тот кого н считал одним из своих врагов оказался не плохим парнем.
- Ага,- легко ответил Хид
- Кстати, всегда хотел спросить, почему вы так хорошо общаетесь с ребятами?
- С мелкими? Ну так это просто, я сам не могу иметь детей, а если б ыи мог, не пожелал бы им такой участи,- грустно улыбнулся Жнец.- Ладно, я пошел, запомни: Если тебя не любят — не выпрашивай любовь. Если тебе не верят — не оправдывайся. Если тебя не ценят — не доказывай. -Хидан усмехнулся и зашагал прочь, а проходя мимо Мико остановился но даже не повернулся
- Я бы отдал многое, что бы быть ЕГО  истиным,- принебрежительно бросил он и ушел

0

72

После слов Жнеца, Мико пошел к Лисенку. Подойдя сел перед ним на колени.

0

73

Лисенок удивленно смотрелна Мико
- Господин Мико, не надо! Вы чего?

0

74

- И с каких пор ты ещё меня господином стал звать? Мы же пара... Я хочу извинится за те слова... - дрожа говорил Волк - Не хочу тебя потерять, вот и всё

0

75

Лисенок молчя обнял Мико, прижвшись к нему всем телом

0

76

Парень крепко обнял Ника, поглаживая по спине

0

77

- Извини...- пробормотал Ник, закрывая глаза

0

78

- Это я извиняться должен, - слегка улыбнулся Мико

0

79

- У-угу, не обьжайся на Хидана, он...хороший,- всё ёще немного неуверено пролепетал лисенок ,а потом немного помолчав добавил- Очень хороший

0

80

- Ага, - вздохнул Мико и посмотрел на могилу

0

81

- Что такое?

0

82

- Нет, ничего. Надо бы сказать господину Ю о могиле его названного отца, - произнес парень, закрыв глаза

0

83

- Не надо, это не то место,- покачал головой Лисенок- Лондон.Старое кладбеще. Каменый черный крест и именая табличка на "Юалиану" вот то место где не стало господина. А это подарок от Масты. Кстати, мне ещё нужно к господину Какузу, он должен был доставить специальную посылку-кальян.

0

84

- Я ему передам, - Волк отпустил Ника и встал - Иди, я тебя не задерживаю

0

85

- У -угу,- Лисенок побежал но остановившись повернулся и махнув рукой Волку попросил того быть в полночь у бассейна и исчез в пламени

0

86

Парень кивнул и исчез в дымке.

0

87

Дая  http://anime.aplus.by/uploads/posts/2011-07/1310395033_synchronicity_ruko_by_wavewhisper.png(только одежда, аксесуары и орудие)
стояла в середине двора. Все были готовы.
- Простите за ожидание госпожа!
- Ну наконецто, я думала не дождемся

0

88

Мэри шла очень сонная и довольная. Видимо ночка удалась.
http://s5.uploads.ru/t/O7AfZ.jpg
- Я дико извиняюсь за опоздание - пробормотала она.

0

89

- Доброго дня соня,- улыбнулась подруге Дая- Деймон, Мико?! Сколько мне вас ещё ждать?!?!?!?!?- закричала девушка на всё поместье

0

90

- Спокойствие, Дая, спокойствие... - пыталась успокоить её Мэри
Через пару секунд появился Мико.
http://s4.uploads.ru/vGlKZ.jpg
- Извиняюсь за опоздание, - поклонился парень и встал рядом с госпожой.

0


Вы здесь » Аниме мир » Поместь Широсаки » Внешний вид особняка. Двор